Игорь Лебедев: "После встречи с Мутко хотелось бы поставить точку в истории с Жирковым"

Член исполкома РФС, вице-спикер Госдумы Игорь Лебедев рассказал о встрече с главой федерации Виталием Мутко по поводу высказывания первого в адрес футболиста сборной России Юрия Жиркова. Политик отметил, что хочет поставить точку в этой истории и попросил больше ее не обсуждать.

– После встречи с президентом РФС мне бы хотелось поставить точку в этой истории для всех СМИ и болельщиков. Прошу больше не обсуждать и не раздувать. Что касается личной встречи с Юрием, я бы с удовольствием ее провел, чтобы лично познакомиться с лидером нашей национальной сборной по крайней мере на ближайшие два года. Специально для обсуждения этого вопроса мы встретиться не планировали, да и прямого контакта с Юрием у меня нет.

– Планируется ли разбирательство в комитете по этике?

– Это вопрос к Виталию Леонтьевичу, который принимает такие решения. Но думаю, наш вчерашний разговор был исчерпывающим. Для всех сторон все было прояснено и дополнительных вопросов не осталось. Будет ли дело рассмотрено в комиссии и последует ли обращение профсоюза, зависит не от меня, как и окончательное решение по этому поводу.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
22 Декабря
03 Августа
24 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
Все новости
Рекомендуем