Прощание сборной России с молодёжным чемпионатом Европы

Анонс заключительных матчей группы В молодёжного чемпионата Европы.

 

Россия (до 21 года) - Германия (до 21 года)
 

Главный судья: Матей Юг (Словения).
Стадион: "Нетания" (Нетания).
12 июня, 20:00.

Сборные России и Германии уже потеряли даже математические шансы на продолжение борьбы на молодёжном чемпионате Европы, проиграв два стартовых матча. Но это не означает, что их очное противостояние пройдет без борьбы. Напротив, каждая из этих сборных жаждет одержать свою первую победу, дабы не уехать домой с обидным нулём в графе "набранные очки".

 

Главный тренер сборной России Николай Писарев заявил о том, что его подопечные крайне серьёзно относятся к предстоящему матчу: "Мы очень серьезно готовились к турниру, и я благодарен ребятам за настрой. После возвращения в Москву проанализируем: как мы готовились, какими обладали возможностями, какие ошибки допустили. Это очень хороший опыт для нас. Возможно, неудача в финальном турнире заставит многих ребят пересмотреть свое отношение к футболу, чтобы дальше прогрессировать. Попадание сюда - лакмусовая бумажка, мы получили возможность проверить себя на хорошем уровне. И очень рады, что мы сюда попали".

 

Ему вторит полузащитник молодёжки Алан Дзагоев: "Сейчас нужно забыть об игре с Голландией и готовиться к игре с немцами. Очень хочется выиграть хотя бы один матч. Уверен, что мы с ребятами будем слаженно действовать и покажем достойный результат".

 

Подобные настроения царят и в сборной Германии, которая определённо не ожидала таких результатов на этом турнире. "Мы детально проанализировали действия России и знаем, что в ее составе много скоростных футболистов, способных доставить проблемы в атаке, – говорит главный тренер немецкой дружины Райнер Адрион. – Нам необходимо полностью сконцентрироваться, каждый футболист должен выполнить свою задачу. Мы хотим улучшить свою игру и надеемся, что это позволит завершить выступление на турнире победой. Все мы ждали от турнира большего. Когда он закончится, сможем проанализировать, насколько удачно действовали футболисты. В некоторых ситуациях, в том числе и ключевых, мы ошибались. Теперь необходимо собрать волю в кулак и сделать все для успеха в среду".

 

В составе сборной России не будет Никиты Чичерина, который получил красную карточку в матче против сборной Голландии. У Германии не сыграют Колашинац, Моритц, Ласогга, а также Млапа.

 

Испания (до 21 года) - Голландия (до 21 года)
 

Главный судья: Овидиу Хацеган (Румыния).
Стадион: "Ха-Мошава" (Петах-Тиква).
12 июня, 20:00.

А вот испанские и голландские парни уже заранее обеспечили себе участие в полуфинале. В их противостоянии будет определена первая и вторая команда группы, и это, нет сомнения, очень важный аспект. Победитель группы сыграет со сборной Норвегии, а вот вторую команду ждёт сборная Италии. Нет сомнения, что такой расклад – это отличная мотивация для испанцев и голландцев.

Реклама


 

Сборная Испании два матча кряду выиграла с минимальным счётом, причем оба раза в самом конце встречи забивал гол Альваро Мората. Его партнёр по сборной Иско уверен, что в матче против Голландии будет непросто, так как все соперники по-особенному настраиваются на игру против Испании: "Весь мир знает манеру игры сборной Испании. Футбольная философия исходит от взрослой сборной. Оппоненты стараются держать защитников как можно выше и действуют максимально плотно. Это нормально, поскольку они действительно хорошо нас знают и не хотят, чтобы мы разрывали их защитные порядки".

 

Главный тренер сборной Голландии Кор Пот уверен, что у его подопечных есть все шансы обыграть главного фаворита чемпионата Европы: "Испанская команда очень сильна, у нее есть множество вариантов игры. Она не забивает много голов, но создает массу моментов. За испанцев играют классные футболисты, но то же самое можно сказать и про нас. У испанцев быстрые игроки с хорошей техникой, а у нас есть свои сильные стороны: мы отлично обращаемся с мячом, что, например, показали в матче с Германией. Если покажем свой футбол и завладеем мячом, то будем контролировать ход событий".

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата Европы!  

Не забудьте прочитать текстовые трансляции матчей молодёжного Евро-2013.


Максим МАЛЮКОВ

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Июня 2013 в 14:32

kapperbet.com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах

12 Июня 2013 в 14:28

Удачи, Германия!

12 Июня 2013 в 07:45

Удачи, Испания !!!

12 Июня 2013 в 07:01

Удачи, Россия !!!

Новости
11 Сентября
19 Июля
19 Июня
18 Июня
17 Июня
16 Июня
Все новости
Рекомендуем