Лопетеги: "12 футболистов голландской "молодежки" уже заиграны за национальную команду"

Главный тренер испанцев на Евро-2013 Хулен Лопетеги опасается атакующей мощи Голландии, которая в двух матчах чемпионата Европы среди молодежи наколотила аж восемь мячей.

- Нас ждет интересный матч, поскольку Нидерланды - первоклассная команда. Мы выставим сильный состав, в котором, вероятно, произойдут некоторые перемены. Но в любом случае на поле выйдут футболисты, которые постараются завоевать три очка.

 

Мы очень довольны тем, как борется наша команда, как она ведет себя в отеле. Когда я говорю "борется", имею в виду поведение во время матчей как тех, кто на поле, так и тех, кто остается на скамейке. Мы наслаждаемся происходящим и хотим, чтобы это продолжалось.

 

Сборная Нидерландов предпочитает атаковать. У нее как раз подоспело блестящее поколение талантов, они большие мастера. Многие из них уже призывались во взрослую сборную, 12 футболистов "молодежки" уже заиграны за национальную команду. Голландцы заряжены на атаку, в двух матчах они забили восемь голов, что нечасто случается на таких турнирах.

 

Играть на этом турнире непросто. Не думаю, что какая-то другая европейская сборная играет на таком же количестве турниров - и на молодежном уровне, и на чемпионате мира среди юношей до 20 лет, и на чемпионате Европы для игроков до 19 лет.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Июня 2013 в 11:39

kapperbet.com - Ресурс с прогнозами на футбольные матчи, информация о договорных матчах

Новости
11 Сентября
19 Июля
19 Июня
18 Июня
17 Июня
16 Июня
Все новости
Рекомендуем