"Коринтианс" может оба полуфинала Кубка Либертадорес против "Сантоса" сыграть дома

"Сантос" после победы над "Велес Сарсфилд" (1:0, по пенальти 4:2) вышел в полуфинал Кубка Либертадорес, где сыграет с "Коринтиансом". Это будет дерби штата Сан-Пауло. Скорее всего, свою домашнюю игру "Сантос" проведет не на домашней арене "Вила Белмиро". Этот стадион вмещает чуть больше 20 тысяч зрителей, и руководство клуба планирует арендовать более вместительную арену. Следует отметить, что в прошлом сезоне "Сантос", начиная с четвертьфинала Кубка Либертадорес, проводил домашние матчи на "Пакаэмбу".

 

Наставник "Сантоса" Муриси Рамальо уже высказался по этому поводу: "Мне понятна позиция руководства, но она не изменит моего мнения. Я считаю, что игру надо проводить здесь, на "Вила Белмиро", - заявил наставник.

 

Мнение руководства "Сантоса" основывается на финансовом аспекте. Полуфинал Кубка Либертадорес может пройти на "Пакаэмбу" (вмещает более 40 тысяч зрителей) или "Морумби"  (более 60 тысяч). Естественно, что от продажи билетов на эти арены "Сантос" сумеет заработать больше денег. Кстати, "Пакаэмбу" в любом случае примет, как минимум, один полуфинал, так как … является домашней ареной "Коринтианса".

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Футбол онлайн
Новости
23 Апреля
23 Февраля
20 Декабря
20 Декабря
04 Декабря
02 Июля
22 Июня
01 Июня
25 Апреля
15 Апреля
28 Марта
25 Марта
20 Декабря
16 Ноября
27 Июля
Все новости
Рекомендуем