Самое интересное на Евро-футболе за вторник

Евро-Футбол представляет Вашему вниманию перечень самых интересных, на наш взгляд, событий за минувший день.

 

Наибольший ажиотаж вызвало опубликованное скандальное видео с избиением на грозненском стадионе форварда "Краснодара" Спартака Гогниева. К тому же, вместо того, чтобы спокойно уйти в отпуск, игрок "быков" Руй Мигел вынес на всеобщее обозрение свой конфликт с главным тренером команды Славолюбом Муслиным. Ответ серба дал основания предполагать, что внутрикомандная ситуация может ещё больше ухудшиться.

 

Совсем неожиданным стало сообщение о том, что недавно расторгнувший контракт с "Бешикташем" Гути завершил карьеру футболиста.

 

Лондонский "Арсенал" всерьёз рассчитывает укрепить свой состав Лукасом Подольски, а Арсен Венгер объясняет причины продажи в "Манчестер Сити" Самира Насри.

 

Ныне играющий за аутсайдера итальянского чемпионата "Чезену" Адриан Муту с горечью вспомнил об ошибках своей молодости, а вот главной ударной силе "Удинезе" и лучшему бомбардиру Серии А Антонио Ди Натале и 34 года не помеха - нападающий выразил готовность помочь сборной Италии на Евро-2012.

 

Немало событий случилось в жизни тренеров: и если Джованни Трапаттони и Дан Петреску продлили свои контракты с Ирландской футбольной асссоциацией и "Кубанью" соответственно, то оставивший свои лучшие времени далеко позади Эктор Купер покинул терпящий бедствие "Расинг"из Сантандера.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
23 Февраля
20 Декабря
20 Декабря
04 Декабря
02 Июля
22 Июня
01 Июня
25 Апреля
15 Апреля
28 Марта
25 Марта
20 Декабря
16 Ноября
27 Июля
Все новости
Рекомендуем