«Тайчун Футуро» – «Тайбэй Татун»: прогноз на матч чемпионата Тайваня

В рамках 3-го тура чемпионата Тайваня по футболу встретятся команды «Тайчун Футуро» и «Тайбэй Татун». Напомним, что «Татун» является действующим чемпионом Премьер-лиги, а потому неудивительно, что именно этот коллектив является фаворитом в паре.

«Тайчун Футуро»

Прошлый сезон «Тайчун» завершил на пятой строчке, с активом в 28 очков. «Футуро» проиграли «Татун», а 24 балла отрыва говорят об очевидной разнице соперников в классе. Текущее первенство «Тайчун» начал весьма неплохо. В двух первых турах команда разжилась 4 баллами. В первый игровой день хозяева смогли одолеть «Университет» (2:1), а во втором клуб разошелся миром с «Хан Юэнь» (1:1). Стоит также отметить, что домашняя статистика у «Футуро» в прошлом сезона была довольно посредственная. Команде удалось одержать всего 4 победы в 10-ти встречах.

«Тайбэй Татун»

Действующий чемпион Тайваня стартовал в сезоне с домашнего поражения от своего прямого конкурента – «Тайпауэр» (2:3). Поражение было весьма обидным, ведь «Тайпауэр» сумел забить решающий гол лишь на 90-й минуте встречи. Во втором туре «Татун» получил сатисфакцию в виде разгрома «Ред Лайонз» (4:0). Сейчас команда занимает четвертую строчку, и это явно не то, на что она рассчитывала на старте сезона. Цель «Татун» - лидерство в чемпионате и завоевание очередного трофея.

Статистика и цифры:

- «Тайчун» не потерпел ни одного поражения в 5-ти предыдущих встречах в рамках Премьер-лиги;

- «Татун» уступил лишь в одном противостоянии из 5-ти;

- Команды пересекались между собой трижды в истории;

- Все 3 поединка выиграли футболисты «Тайбэй Татун».

Прогноз

«Татун» имеет невероятно высокую мотивацию, поскольку команда проиграла один из своих двух поединков, и пока далека от своих кондиций. Клуб занимает только четвертую строчку, что совершенно не соответствует его амбициям. Ставку на победу гостей за весьма неплохой коэффициент. Все-таки в матче играет действующий чемпион, который собирается подтвердить свои самые серьезные намерения.

Прогноз: Победа «Тайбэй Татун»

Коэффициент: 2,13

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Футбол онлайн
Новости
23 Апреля
23 Февраля
20 Декабря
20 Декабря
04 Декабря
02 Июля
22 Июня
01 Июня
25 Апреля
15 Апреля
28 Марта
25 Марта
20 Декабря
16 Ноября
27 Июля
Все новости
Рекомендуем