В УЕФА довольны организацией Евро-2016, за исключением матча Россия - Англия

Союз европейских футбольных ассоциаций доволен организацией проходящего чемпионата Европы во Франции, за исключением состоявшегося в Марселе матча между сборными Англии и России. Об этом журналистам сообщил исполнительный директор УЕФА по мероприятиям Мартин Каллен.

 

"Мы довольны всей организацией турнира, за исключением матча в Марселе. В целом, я удовлетворен, как все проходит. Есть вещи, которые от нас не зависят, но приходится под них подстраиваться. Прежде всего, это забастовки, также нужно учитывать, что много людей работают впервые, им нужно приспособиться к своим обязанностям и требованиям. На первых матчах не все было организовано на 100 процентов, но с каждой новой игрой все становится лучше", - отметил Каллен.
 
Матч группового этапа чемпионата Европы Англия - Россия (1:1), который состоялся в Марселе 11 июня, был омрачен беспорядками с участием английских, российских и французских болельщиков, в результате которых более 30 человек получили ранения. После финального свистка на самом стадионе "Велодром" также произошла стычка: группа российских болельщиков прорвалась в сектор, где находились болельщики сборной Англии.
👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Июня 2016 в 18:41

ну вот и здрасьте))) никакого порядка, мордобои везде, а главные , конечно русские, спасибо, что наглов не забыл)))

Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем