Томович: "Сборной Сербии необходимо забыть матч с Албанией"

Защитник сборной Сербии Ненад Томович призвал партнеров забыть матч с командой Албании и готовиться к предстоящей встрече отборочного этапа ЧЕ-2016 с датчанами. Об этом он рассказал пресс-службе Футбольного союза Сербии.

 

В конце первого тайма встречи отборочного раунда чемпионата Европы группы I между командами Сербией и Албанией, которая прошла 14 октября на стадионе "Партизан" в Белграде, на поле вспыхнула потасовка. В связи с произошедшим игра была остановлена. Впоследствии английский арбитр Мартин Аткинсон принял решение не возобновлять матч.

 

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) наказал сборную Сербии проведением двух домашних игр отборочного раунда чемпионата Европы-2016 при пустых трибунах, а также лишением трех очков в этом отборочном цикле. Сборной Албании было засчитано техническое поражение в матче со счетом 0:3. Федерации обеих стран оштрафованы на 100 тысяч евро каждая. Апелляционный комитет УЕФА рассмотрит дело о беспорядках на матче отборочного этапа чемпионата Европы 2016 года Сербия - Албания 2 декабря.

 

"Матч с командой Албании необходимо забыть и сосредоточиться на предстоящей игре, - заявил Томович. - Мы рассчитывали на другое решение, но что сделано - то сделано. Мы надеемся и верим в победу".

 

Матч группы I между сборными Сербии и Дании состоится 14 ноября.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем