Врач сборной России: "У нас не будет никаких проблем в случае допинг-контроля"

Тренерский штаб сборной России по футболу уверен, что у команды не возникнет проблем в случае допинг-контроля. Об этом заявил врач сборной Эдуард Безуглов.

"Анализ проб будет проводиться в одной из аккредитованных всемирным антидопинговым агентством лабораторий. Это может быть и Лозанна, и Вена, и Берлин. Согласно регламенту, в расположение любой сборной в любой момент могут приехать допинг-офицеры и взять анализы у всей команды. Весной 2016 года перед чемпионатом Европы брали анализы у десяти человек.

Я абсолютно уверен, что у нас не возникнет никаких проблем. Проводится большая работа по профилактике в этом направлении, все кандидаты в сборную осведомлены о различных нюансах, и мы уверены, что со стороны ребят проблем не будет. Уверен, что и врачи ведущих клубов в этом вопросе держат марку, иначе в топ- клубах и дня не продержишься".

На австрийском сборе команда будет готовиться к домашнему Кубку конфедераций до 3 июня, после чего отправится в Будапешт, где 5 июня проведет товарищеский матч с командой Венгрии.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Мая 2017 в 15:02

Ясно!То есть,у кого проблемы с допингом,того не взяли в сборную?Вопросов нет.

Новости
22 Декабря
03 Августа
24 Июля
10 Июля
09 Июля
08 Июля
07 Июля
05 Июля
Все новости
Рекомендуем