Новости про команду

Гладбахская «Боруссия» пропустила 6 голов за тайм от «Фрайбурга» Гладбахская «Боруссия» пропустила 6 голов за тайм от «Фрайбурга»
Гладбахская «Боруссия» пропустила 6 голов за тайм от «Фрайбурга»
Недавно громившая «Баварию» со счётом 5:0 гладбахская «Боруссия» сегодня побывала в шкуре противника.
​Закария скорее перейдёт в «Ливерпуль», чем в «Барселону» ​Закария скорее перейдёт в «Ливерпуль», чем в «Барселону»
​Закария скорее перейдёт в «Ливерпуль», чем в «Барселону»
25-летний полузащитник Денис Закария, выступающий за мёнхенгладбахскую «Боруссию», в обозримом будущем должен пойти на повышение
«Майнц» и «Боруссия» из Мёнхенгладбаха забили всего по одному голу «Майнц» и «Боруссия» из Мёнхенгладбаха забили всего по одному голу
«Майнц» и «Боруссия» из Мёнхенгладбаха забили всего по одному голу
11-й тур чемпионата Германии открылся весёлым матчем, в котором встретились «Майнц» и «Боруссия» из Мёнхенгладбаха.
Гладбахская «Боруссия» одолела «Бохум» Гладбахская «Боруссия» одолела «Бохум»
Гладбахская «Боруссия» одолела «Бохум»
В последнем матче 10-го тура чемпионата Германии гладбахская «Боруссия» играла против «Бохума» 1