Терим огласил предварительный состав сборной Турции

Главный тренер сборной Турции Фатих Терим подготовил предварительную заявку команды из 31 игрока на ЕВРО-2016 и товарищеские матчи против Англии (22 мая), Черногории (29 мая) и Словении (5 июня).

Молодое дарование Эмре Мор вызван из датского "Нордшелланда" в сборную Турции, несмотря на то, что в его активе всего лишь один матч за молодежную команду страны. Довольно неожиданным выглядит и появление в составе нападающего Мевлюта Эрдинча, проведшего непростой сезон в "Ганновере" и "Генгаме".

Вероятно, еще более неожиданным является вызов вингера "Бешикташа" Гекхана Тере, который будет вынужден пропустить два стартовых матча турнира (против Хорватии и Испании) из-за красной карточки, полученной в заключительном отборочном поединке с Исландией.

"Гекхан на совесть служил сборной в былые времена и поможет нам в будущем тоже, - заявил Терим. - Мы не хотели отказываться от него, и я включил его в состав, поскольку мы полны надежд продлить свое выступление на ЕВРО".

Вратари: Али Шашал Вурал ("Эскишехирспор"), Харун Текин ("Бурсаспор"), Онур Кыврак ("Трабзонспор"), Волкан Бабаджан ("Истанбул Башакшехир").

Защитники: Гекхан Генюл ("Фенербахче"), Шенер Эзбайраклы ("Фенербахче"), Ахмет Чалык ("Генчлербирлиги"), Чаглар Сеюнджю ("Алтынорду"), Хакан Балта ("Галатасарай"), Мехмет Топал ("Фенербахче"), Семих Кайя ("Галатасарай"), Сердар Азиз ("Бурсаспор"), Джанер Эркин ("Фенербахче"), Исмаил Кейбаши ("Бешикташ").

Полузащитники: Эмре Мор ("Нордшелланд"), Гекхан Тере ("Бешикташ"), Волкан Шен ("Фенербахче"), Ясин Эзтекин ("Галатасарай"), Хакан Чалханоглу ("Байер"), Махмут Текдемир ("Истанбул Башакшехир"), Нури Шахин ("Боруссия" Дортмунд), Огузхан Эзьякуп ("Бешикташ"), Озан Туфан ("Фенербахче"), Сельчук Инан ("Галатасарай"), Алпер Потук ("Фенербахче"), Арда Туран ("Барселона"), Олджай Шахан ("Бешикташ").

Нападающие: Бурак Йылмаз ("Бэйцзин Гоань"), Дженк Тосун ("Бешикташ"), Мевлют Эрдинч ("Генгам"), Юнус Малли ("Майнц").
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Мая 2016 в 10:50

А где Мехмет Аурелио?

20 Мая 2016 в 17:08

в твоём 2007-м

Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем