Сичинава подал в отставку с поста президента Федерации футбола Грузии

Президент Федерации футбола Грузии (ФФГ) Звиад Сичинава подал в отставку. Об этом решении он заявил на заседании исполкома ФФГ.

 

Сичинава сообщил, что в соответствии с уставом ФФГ, с 8 сентября и до предстоящих 3 октября очередных выборов президента Федерации исполнять обязанности президента организации будет его заместитель Александр Чивадзе.

 

По его словам, решение подать в отставку он принял из-за того, что один из кандидатов в президенты ФФГ считает правильным вмешательство представителей властей страны в выборы. "Один из кандидатов в президенты заявляет, что вмешаться (в выборы) должны все, а не только губернатор Имерети (один из краев Грузии). Я считаю это неправильным и поэтому сегодня ухожу в отставку", - заявил Сичинава.

 

В понедельник истек срок подачи заявок на участие в выборах. Зарегистрированы три кандидата на пост главы ФФГ: генеральный секретарь ФФГ, известный в прошлом футболист Реваз Арвеладзе, знаменитый журналист, медия-офицер УЕФА Мамука Кварацхелия и известный в прошлом футболист Леван Кобиашвили.

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем