Терим: "Мы заслуживали победы"

Главный тренер сборной Турции Фатих Терим считает, его команда должна была побеждать в Латвии. Напомним, поединок завершился миром 1:1.

"Считаю, мы сегодня заслуживали победы. Мы создали порядка десяти хороших возможностей для взятия ворот, а наш соперник смог забить только с пенальти. Не могу вспомнить ни одного острого момента у наших ворот до перерыва, да и во втором тайме ситуация мало изменилась. Но в футболе такие вещи случаются. Латвийцы невероятно радовались этой ничьей, что говорит само за себя. Мы же, конечно, абсолютно не удовлетворены результатом.

Латвия активно использовала фланги, но это объясняется очень просто - мы все время шли вперед большими силами. Считаю, ключевым фактором стало то, что хозяева забили сразу же после того, как мы открыли счет. Хочу поздравить соперника с этим результатом. Сегодня на поле он продемонстрировал настоящий бойцовский дух", - заявил Терим.