Хавбек сборной Беларуси Баланович: "Счёт не по игре"

Полузащитник сборной Беларуси Сергей Баланович прокомментировал поражение от команды Украины. Подопечные Кондратьева были биты дома 0:2.

"Интересный, хороший поединок. Украинцы в первом тайме владели преимуществом: взяли мяч под контроль, мы же старались действовать на контратаках, довольно глубоко оттянулись в оборону. После перерыва мы выравняли игру, у соперника возникали лишь полумоменты. Да и мы могли забить. А затем пропустили нелепый автогол...

Думаю, счёт не по игре. Тренер в перерыве приободрил, сказал, что это первый домашний матч в цикле. Наставник дал понять, что нужно верить в свои силы. Когда пропустили первый гол, еще оставалось 10 минут, но не хватило хладнокровия в завершающей стадии. Если будем играть так, как во втором тайме, то сможем побороться за путевку на ЕВРО-2016", - считает хавбек.