"Чертаново" завершает год матчем в Санкт-Петербурге

Лидер зоны "Запад" ПФЛ "Чертаново" в субботу завершает 2017-й год. После матча с "Динамо-Санкт-Петербург-2" москвичи уходят в отпуск. Изначально подопечные Игоря Осинькина должны были провести ещё две встречи до Нового года, но их перенесли на весну.

После четырнадцати туров "Чертаново" лидирует в своей зоне, на шесть очков опережая "Локомотив-Казанку" и "Текстильщик". Таким образом, победа в Северной столице гарантирует москвичам первую строчку до весны. Благо соперник не самый страшный, "Динамо-Санкт-Петербург-2" пока выиграло лишь дважды и занимает только 12-е место.

В прошлом туре "Чертаново" выиграл у смоленского ЦРФСО 3:1, реабилитировавшись за поражение в Муроме. Если вдруг не видели, обязательно посмотрите, каким роскошным голом Антон Зиньковский принёс победу "Чертаново". "Динамо" же неожиданно уступило в Коломне. Питерцы в двух последних встречах набрали лишь один балл, не забив ни разу.

В первом круге в Москве хозяева победили 2:0 благодаря голам Сарвели и Зиньковского. Интересно, что "Чертаново" в этом сезоне мерился силами и с основной командой питерского "Динамо", уступив в кубке страны 0:2.

Не все футболисты "Чертаново" после поединка в Санкт-Петербурге уйдут в отпуск. Вратарь Иван Ломаев, полузащитники Максим Глушенков и Юрий Горшков, а также нападающий Дмитрий Ццпченко вызваны в составе сборной России до 19 лет, которая проведёт с 8 по 14 ноября первый этап отбора к чемпионату Европы.

Андрей Центров

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
21 Сентября
21 Июля
16 Июля
09 Июля
06 Июля
05 Июля
01 Июня
25 Мая
21 Мая
01 Мая
29 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем