Коулмен: "Хорошо, что Бешич пропустит хотя бы первый стыковой матч"

Симус Коулмен надеется, что его одноклубник по "Эвертону" Мухамед Бешич не поедет на финальную стадию ЕВРО-2016 во Франции. В пятницу сборная Боснии и Герцеговины проведет первый стыковой матч против ирландцев, который Бешич пропустит из-за дисквалификации.

 

В мерсисайдском клубе с Бешичем играют сразу четыре футболиста сборной Ирландии, и он явно рассказал наставнику боснийцев Мехмеду Баждаревичу о возможностях каждого из них.

 

"Это отличный парень. Мне интересно проводить с ним время, но я надеюсь, что он потерпит поражение в этих встречах, - сказал о Бешиче Коулмен. - Мухамед был травмирован с начала сезона, когда получил повреждение задней мышцы бедра в дуэли с "Челси". Конечно было бы лучше, если бы его не было в рядах соперников. Но для нас хорошо, что Бешич пропустит хотя бы первый стыковой матч. Это упорный полузащитник, который умеет обращаться с мячом. Честно говоря, мы не обсуждали с ним предстоящие поединки. С уважением относимся друг к другу. На кону стоит слишком многое, чтобы как-то шутить по этому поводу".

👍 10
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем