Романцев: "Сборная России не может не выйти из такой слабой отборочной группы"

Бывший главный тренер "Спартака" и сборной России Олег Романцев выразил мнение, что нынешний рулевой национальной команды Фабио Капелло не может задеть своих подопечных за живое, если те по каким-то причинам не показывают полную выкладку на поле. И при этом подчеркнул: даже на фоне неудач осени-2014 россияне обязаны попадать в финальный турнир Eвро-2016.

 

– Некоторые отмечали, что встречи с Молдавией и Австрией наши футболисты провели без особого вдохновения. Игроки сами должны настраиваться на матч, или это дело тренера?

– Если ты настоящий профессионал, то должен сам знать, как подвести себя к оптимальному состоянию. Но если здесь окажет помощь еще и тренер, то это будет лучшим вариантом. В таких случаях не грех напомнить про честь страны, сказать, что за сборную переживают миллионы болельщиков, поговорить о футбольных традициях. Но вряд ли Капелло на все это способен. Переводчиком здесь не обойдешься.

 

– Колосков заявил, что "Капелло делает хорошую мину при плохой игре" и поставил под сомнение выход российской сборной в финал Eвро-2016.

– Готов подписаться под каждым словом Вячеслава Ивановича, кроме одного – во Францию мы все-таки поедем. И лишь только потому, что не выйти из такой слабой группы просто невозможно.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Ноября 2014 в 21:40

ой не знаю! учитывая это всё...

Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем