Писарев: "Капелло в курсе всех расширенных списков и планов молодёжки"

Главный тренер молодежной сборной России Николай Писарев отметил, что предыдущий состав команды был по исполнителям гораздо сильнее.
 
– Конечно, предыдущий созыв молодежной сборной, пробившийся на ЕВРО-2013, был намного звучнее по именам, – рассказал Писарев. – И неслучайно в главной команде страны заиграли Александр Кокорин, Алан Дзагоев, Георгий Щенников, Федор Смолов, Максим Канунников и Олег Шатов. В следующем поколении столь ярко выраженных креативных игроков не было, но оно брало свое за счет командного духа. И при этом Фабио Капелло обратил внимание на таких ребят, как Павел Могилевец и Алексей Миранчук. Следовательно, можно говорить о том, что задачу по подготовке кадров для первой сборной мы выполняем. Фабио Капелло в курсе всего, что происходит в молодежке, и даже в юношеской сборной, знает наши планы и расширенные списки футболистов.
 
Молодежная сборная России не отобралась на чемпионат Европы 2015 года, а, следовательно, и на Олимпиаду-2016. Считаю, задача выйти туда была вполне реальной, но сказались различные объективные трудности. При этом не снимаю с себя ответственности за ошибки с определением состава и конечный результат, ведь за него в любом случае спрашивают со старшего тренера.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
05 Сентября
21 Сентября
11 Октября
10 Октября
01 Июля
30 Июня
29 Июня
27 Июня
25 Июня
Все новости
Рекомендуем