Российская "молодёжка" сыграет с ближайшим соперником

Анонс отборочного матча молодёжных сборных России и Дании.

 

Молодёжная сборная России – Молодёжная сборная Дании

Начало матча: 18:30. Стадион: "Родина" (Химки).

ТВ-Трансляция: Россия 2.

 

"Молодёжка" российской сборной потеряла в четырёх первых турах всего два очка. Тем не менее, конкуренты нашей сборной не дремлют: датчане и болгары собираются навязать нам отчаянную борьбу. Россия и Дания свои матчи предыдущего тура свели вничью. Россияне поделили очки с болгарами на чужом поле (3:3), а датчане на своём поле не сумели переиграть словенцев (2:2).

 

Накануне матча команды провели тренировки на поле стадиона "Родина", где и состоится важный квалификационный поединок. Первыми на искусственный газон вышли датчане. Любопытно, что северяне практически всегда в Москве отправляются со своего места на час раньше запланированного срока. Как нам стало известно из датских СМИ, тем самым сборная гостей попросту страхуется от "зависания" в пробках на столичных улицах. В понедельничной тренировке датчан принимали участие восемнадцать футболистов. Йесс Торуп, следивший за датскими футболистами, отметил хорошее качество поля. По мнению Торупа, матч будет интересным и острым.

 

Почти все подопечные Николая Писарева тренировались в общей группе, надеясь привлечь внимание главы тренерского штаба. Писарев сможет сделать ставку практически на всех футболистов, кроме полузащитника Романа Емельянова, получившего красную карточку в Стара-Загоре.

 

Ознакомиться со всеми событиями матча можно будет в текстовой трансляции

Материал подготовил Валерий КАРАПЕТЯН


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
05 Сентября
21 Сентября
11 Октября
10 Октября
01 Июля
30 Июня
29 Июня
27 Июня
25 Июня
Все новости
Рекомендуем