В кинотеатрах на трансляции матча "Спартак" - ЦСКА усилят меры безопасности

В кинотеатрах "Формула кино" во время трансляции матча чемпионата России по футболу между московскими "Спартаком" и ЦСКА усилят меры безопасности. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Ранее стало известно, что в кинотеатрах данной сети будет вестись прямая трансляция матча 12-го тура чемпионата России "Спартак" - ЦСКА, который пройдет 29 октября.

"Мы уже транслировали в кинотеатрах матчи как Российской футбольной премьер-лиги, так и зарубежных чемпионатов. Болельщики, которые приходят к нам смотреть футбол в кино, уважительно относятся друг к другу, конфликтных ситуаций не возникало. Но, безусловно, понимая ажиотаж, который вызовет данная игра, а также непримиримость соперничества данных команд и их фанатов, мы усиливаем охрану в кинотеатре на время трансляции. Также на всякий случай мы предупреждаем местные отделения полиции о предстоящих мероприятиях", - говорится в заявлении пресс-службы.

В компании добавили, что трансляция будет вестись в двух кинотеатрах - "Формула Кино Европа" в Москве и в кинотеатре "Формула Кино Галерея" в Санкт-Петербурге. Цена билета в обоих кинотеатрах - 190 рублей.

 

Матч между "Спартаком" и ЦСКА пройдёт в субботу 29 октября в 18:00 по московскому времени.

👍 9
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
18 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Октября 2016 в 11:25

В Санкт-Петербурге-то зачем?никто не придет смотреть,разве что студенты,прогуливающие универ

27 Октября 2016 в 15:54

Ошибаешься, в Питере много болельщиков Спартака и есть Цска. Да и просто любители футбола на большом экране куда комфортней чем по тв.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем