Ширко: "От субботнего дерби жду победы "Спартака"

Принципиального отличия между московским дерби "Спартак" - ЦСКА и другими матчами чемпионата России нет. Такое мнение высказал бывший нападающий, шестикратный чемпион России в составе красно-белых Александр Ширко.

 

"Раньше ничего особенного в подготовке у нас не было, все как обычно, а вообще каждый готовится, как считает нужным. Принципиального отличия от остальных матчей нет, единственное - напряжение благодаря СМИ и болельщикам всегда возрастало. Но оно не особо касалось футболистов, бывали матчи и более напряженные, просто, наверное, повышалась концентрация", - сказал Ширко.
 
"Для болельщиков это принципиальнейшая игра двух соперников с принципиальными отношениями, - продолжил он. - Это достаточно хорошая, интересная и напряженная игра, одним словом - дерби. От субботнего матча в первую очередь жду победы "Спартака", затем захватывающую встречу, голов, может быть немного, но хотя бы на один больше, чем у соперника. Матч должен соответствовать названию дерби, хочется понаблюдать и насладиться".
 
Матч между "Спартаком" и ЦСКА состоится на стадионе "Открытие-Арена" в субботу, 29 октября.
👍 12
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
18 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем