Денис Попов: "Слуцкому сейчас не до того, чтобы разговаривать ни о чём с неадекватными людьми" эксклюзив

Бывший нападающий московского ЦСКА Денис Попов в беседе с корреспондентом портала "Евро-Футбол.ру" Кириллом Иванцовым выступил в защиту нещадно критикуемого после поражения "армейцев" от "Локомотива" в 11-м туре РФПЛ (0:1) главного тренера красно-синих Леонида Слуцкого.

 

- Стоит ли ЦСКА уволить Слуцкого, чтоб встряхнуть команду?

- Да не надо никого увольнять – что там встряхивать? Я считаю, что в ЦСКА всё нормально. Ну что, ну бывают такие ситуации, у каждой команды есть спады, серии неудач, и это нормально, тем более Слуцкий раньше из подобных ситуаций уже выходил. Во-первых, если его убирать, надо найти ему как минимум равноценную замену. Во-вторых, что его убирать: он выиграет сейчас две игры, опять ЦСКА будет на первом месте, и все о предыдущих неудачах забудут, вот и всё. Человек тренирует и в целом добивается результата – смысл его убирать? Так можно после каждого матча убирать всех футболистов и тренеров: игру не выиграли – всё, всех убрать, новых взять. Это бред.

 

- На носу у ЦСКА дерби со "Спартаком"…

- Вот пожалуйста: если "армейцы" обыграют "Спартак", то все будут ходить и хлопать Слуцкому в ладоши, что он самый лучший. Вообще, в таких матчах шансы всегда 50 на 50, независимо от мест команд в турнирной таблице, а сейчас – так тем более, когда все борются за чемпионство, за медали. Так что будет очень интересная игра.

 

- Болельщики вывешивают против Слуцкого оскорбительные баннеры – что думаете на этот счёт?

- Тут и думать не надо, люди неадекватные – что я могу ещё сказать? Это даже не обсуждается, всё равно как-то надо этику соблюдать. Здесь, как говорится, без слов.

 

- Вроде бы Слуцкий отказывался от встречи с активными фанатами "армейцев".

- Я не знаю всех тонкостей их взаимоотношений, но тут его личное дело: хочет – встречается, не хочет – не встречается. Но ситуация какая: ему сейчас не до этого, он занят работой, ищет новые пути вывода ЦСКА из кризиса, и распыляться на всякую ерунду, встречи и разговоры ни о чём, где кто-то будет умничать… У нас же как ведь: в футболе разбираются все, только играют единицы, и тренируют – тоже. На словах-то все мастера и герои, а вот на деле, к сожалению, наоборот.

 

- А что думаете насчёт возможной продажи ЦСКА Гинером?

- Пока он никого и ничего не собирается продавать, поэтому что можно сейчас сказать по этому поводу? Но естественно, если он уйдёт, всё в ЦСКА станет по новому, а как – лучше или хуже, покажут время и результат.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
18 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем