"Фратрия" призвала фанатов посетить дерби с ЦСКА в одежде 90-х фото

Фанатское объединение "Спартака" "Фратрия" выступило с обращением, в котором призвало болельщиков красно-белых прийти на ближайший матч с ЦСКА в одежде 90-х годов.
 
- Народ, который не помнит свою историю, не имеет будущего!", - сказал кто-то из великих. В истории нашего движа огромное значение имеет сектор "Запад Б". Становление очень многих коллективов произошло именно там, именно в эпоху этой трибуны наш движ набирает фантастические обороты и масштабы!
 
На трибуне "Запад Б" не было случайных пассажиров, там не было тех, кто оказался за компанию или просто ради интереса. Чтобы только попасть на эту трибуну, нужно было пройти массу преград - от отсутствия билетов до вездесущих "мусоров" и контролеров. Многие, кто застал те времена, сейчас идеализируют "Запад Б" в плане поддержки команды, ведь там было всё, чего нам сейчас зачастую так не хватает - вся основа на одном секторе, полная самоотдача каждого, агрессия и, конечно же, настоящий футбол.
 
29 октября "Спартаку" предстоит сложнейший и, одновременно, важнейший матч с цска. Настрой и поддержка игроков будут играть первостепенную роль в этот день - только мы сможем гнать "Спартак" вперед, несмотря ни на что. 
 
Братцы, давайте вспомним молодость! Вспомним то самое время на трибуне "Запад Б", когда мы прорывались на стадион через "мусорские" дубинки и автозаки. Когда мы орали все 90 минут, когда была связь трибуны и игроков, и каждый из нас чувствовал Тихонова и его самоотдачу. Мы знали, что он играл не ради премиальных и контрактов, он играл для нас, он играл ради нас, и по-другому было нельзя.  
 
Давайте вспомним молодость и на один матч превратим "Север" в "Запад Б", с его настроем и духом. Наденем свои бомбера и тяжелые ботинки, стряхнем пыль со старой розы, вспомним старые кричалки и подучим новые. И, самое главное, покажем молодежи, как это было, покажем, как надо любить Великий и Могучий московский "Спартак"! Чтобы каждый прочувствовал, что ОДИН ЗА ВСЕХ и ВСЕ ЗА ОДНОГО, и это не просто слова!
 
29 октября встречаемся на стадионе!
Форма одежды - стиль 90-х
Настрой - БОЕВОЙ!
Все на ДЕРБИ!
 
Оценить новость

Новости по матчу

03 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
18 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Октября 2016 в 09:02

Матчи С Ростовом и Краснодаром смотрю "вживую". Обратил внимание на болел Спартак в темных майках.Держаться отдельно,трезвые,крепкие телом,

может показалось,высокомерные.Поинтересовался у болелы в красно белом:

а кто это,вроде спартачи-да это "бесбашенные мясники",был ответ.Кто меня

просветит-это и есть "Фратрия".Болельщик Спартака с времен Папаева,Гили,итд. А поди ж ты разберись,кто там "мясники" кто кузьмичи

кто фратрии...

26 Октября 2016 в 00:25

Бред сумасшедшего. У меня из тех времён, был только бомбер. Ну джинсы они и сейчас у всех есть. Шарф никогда не имел с надписями по типу "смерть врагам", черепами там всякими и т.д. Так как смерь никому из болельщиков других команд не желаю и врагами их не считаю - только соперниками. Фратрия явно поехала крышей.

25 Октября 2016 в 19:04

"смерть врагам" капа еще балаклавы не хватает. Доиграется это стадо.

779
25 Октября 2016 в 18:36

Фратрия фигней занимается.

Организуйте выполнение идеи среди своих. Нафига этот клич?

25 Октября 2016 в 15:41

Клоуны.

25 Октября 2016 в 15:13

Уже прямо не знают как вывернуться, ради "возрождения спартаковского духа". Ребята, чтобы Спартак играл хорошо и был чемпионом, наряжаться как гопники в 90-е - не самый правильный вариант. А к этому наряды нехватает только кепки-пидорки и рожка к семечками)

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем