Валерий Глушаков: Уверен, что ничьи в матче "Спартак" - ЦСКА не будет

Бывший игрок "Спартака" и ЦСКА Валерий Глушаков выразил уверенность, что в субботнем дерби ничьей не будет. 
 
– Для начала давайте определимся, кто же вам из субботних соперников ближе. Согласно статистике в ЦСКА вы выступали несколько сезонов, но вылетали с ним в первую лигу, а в "Спартаке", хоть и отыграли намного меньше, но становились чемпионом. Так в каком же клубе все-таки осталось ваше сердце?
– Хотите верьте, хотите нет – частичка его осталась и там, и там. В "Спартаке", вместе с Вагизом Хидиятуллиным, я начинал у великого Константина Ивановича Бескова, который учил футбольному уму-разуму. Такое не забывается. ЦСКА закалил меня, прибавил опыта. Да и там учителя были прекрасные – Юрий Андреевич Морозов, Альберт Алексеевич Шестернев, Олег Петрович Базилевич, Павел Федорович Садырин. Так что мои симпатии в данном случае – 50 на 50.
 
– Уж не за мирный ли исход в предстоящем дерби?
– Ни в коем случае. Более того, я уверен – подобный вариант исключен. Хотя результат может оказаться самым неожиданным. Именно на этом в прошлом году и прокололся, предсказав ничью. При этом заявил, что у ЦСКА обязательно забьет сын моего друга Еременко, а у "Спартака" – Промес. В итоге Еременко забил два мяча, и армейцы победили – 4:0. Вот такой конфуз случился.
Оценить новость

Новости по матчу

03 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
18 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Октября 2016 в 01:04

Глушаков ты прав- кони вынесут свиней

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем