Хомуха: "Как всегда перед дерби, фаворита нет"

Московское дерби между "Спартаком" и ЦСКА всегда было одним из важнейших матчей чемпионата России, но футболисты на нем не зацикливались. Такое мнение высказал бывший полузащитник армейцев Дмитрий Хомуха.

В субботу "Спартак" и ЦСКА в рамках 12-го тура в 59-й раз в истории сыграют в чемпионатах России. Матч пройдёт на стадионе "Открытие Арена" 29-го октября в 18:00 по московскому времени

"Это всегда был один из самых важных матчей в чемпионате, особенно когда команды боролись за распределение высоких позиций. Напряжение ощущалось на протяжении всей недели подготовки к дерби, - вспомнил Хомуха. - Но тренеры и сами игроки на этом особо внимание не акцентировали, все прекрасно осознавали, что это очень важный матч для болельщиков. Никому ничего объяснять было не нужно".

"Конечно, этот матч выделялся повышенным к нему интересом, но все-таки для самих спортсменов куда важнее было итоговое распределение мест в таблице. Да, все хотели победить, но на этом жизнь не заканчивалась", - отметил собеседник.

В предстоящей встрече, как и всегда, фаворита нет. "Как всегда перед дерби, фаворита нет, несмотря на все кадровые потери. При таком ажиотаже на первый план выходят командная игра и самоотдача. Даже потери обеих команд смогут быть компенсированы. Думаю, будет ничья, и обе команды смогут отличиться", - считает он.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Ноября
31 Октября
30 Октября
29 Октября
28 Октября
27 Октября
26 Октября
25 Октября
24 Октября
18 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Октября 2016 в 12:56

Не, в этот раз он есть. И, кстати, фаворит в дерби чаще есть. И в этот раз, как нечасто это бывает, фаворит - красно-белые. Но мой взгляд - это очевидно.

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем