Новости про команду

Сборная Колумбии пропустила от Перу за пять минут до конца матча и проиграла Сборная Колумбии пропустила от Перу за пять минут до конца матча и проиграла
Сборная Колумбии пропустила от Перу за пять минут до конца матча и проиграла
Сборная Колумбии значительно усложнила себе задачу попадания на чемпионат мира - 2022, проиграв перуанцам со счетом 0:1
Сборная Чили всухую проиграла Перу, Колумбия расписала мировую с Уругваем Сборная Чили всухую проиграла Перу, Колумбия расписала мировую с Уругваем
Сборная Чили всухую проиграла Перу, Колумбия расписала мировую с Уругваем
В рамках 11-го тура квалификационного раунда чемпионата мира-2022 состоялись несколько матчей.
Полузащитник «Зенита» вызван в сборную Колумбии Полузащитник «Зенита» вызван в сборную Колумбии
Полузащитник «Зенита» вызван в сборную Колумбии
Хавбек петербургского «Зенита» Вильмар Барриос получил вызов в национальную команду Колумбии.
Уругвай вырвал победу над Эквадором, Колумбия разобралась с Чили Уругвай вырвал победу над Эквадором, Колумбия разобралась с Чили
Уругвай вырвал победу над Эквадором, Колумбия разобралась с Чили
Прошедшей ночью состоялись очередные матчи отбора ЧМ-2022 в Южной Америке. 1
Уругвай забил Боливии четыре гола, Парагвай разошёлся миром с Колумбией Уругвай забил Боливии четыре гола, Парагвай разошёлся миром с Колумбией
Уругвай забил Боливии четыре гола, Парагвай разошёлся миром с Колумбией
В Южной Америке состоялись очередные поединки отборочного раунда чемпионата мира-2022.