75
90
93
.
Online трансляции сайта Евро-футбол.ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации !

Оперативные данные от лучших источников трансляций всех европейских футбольных чемпионатов, еврокубков Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а так же сборных команд ЧЕ2016.

Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Марсель - Атлетико М, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу!

Приятного просмотра прямой трансляции - Марсель - Атлетико М смотреть онлайн.

Известно ли Вам, что за результатами футбольных матчей можно следить также на нашем сайте? www.euro-football.ru/online/
Обновление через: 60 сек.
  • "Марсель" (Франция) - "Атлетико" (Мадрид, Испания) - 0:3. "Атлетико" стал победителем Лиги Европы! Нашим поздравления болельщикам испанского клуба!!! За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • Финальный свисток!
  • 90+2'
    Густаво у центрального круга ударил сзади по ногам Диего Косту.
  • 90+1'
    2 минуты добавил Кейперс во втором тайме.
  • 90'
    Замена в составе "Атлетико": вместо Антуана Гризманна на поле вышел Фернандо Торрес.
  • 89'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    0:3!!!
    ГАБИ!!! Ещё один голевой пас на счету Коке. Хорхе сегодня красавец. Габи в такой ситуации нужно было с восьми метров пробить мимо Манданда, с чем Фернандес справа великолепно справился.
  • 88'
    Замена в составе "Атлетико": вместо Анхеля Корреа на поле вышел Тейе Томас.
  •
    87'
    Накатили мяч партнёры на Н'Джие, но Клинтон не подобрал ногу. До ворот было пятнадцать метров.
  •
    86'
    Сарр увлёкся обводкой у своей штрафной площади. Мяч оказывается у Косты, который с двадцати метров попал в Густаво.
  •
    84'
    Амави с двадцати пяти метров пробил по воротам. Облак успел среагировать и забрать мокрый мяч в руки.
  •
    83'
    "Марсель" встрепенулся. Сарр справа низом прострелил в штрафную площадь. Партнёры сыграть не смогли.
  • 81'
    ШТАНГА!!! Сансон справа навесил на Митроглу, который с восьми метров пробил в дальнюю штангу.
  • 80'
    Прострел Гризманна слева к воротам заблокировал Рами. Н'Джие после этого сбил Лукаса.
  • 78'
    Лукас и Н'Джие повздорили в центре поля. Арбитр каждого "наградил" жёлтой карточкой.
  • 77'
    Густаво у углового флага ударил локтем в лицо Габи. Жёлтая карточка защитнику "Марселя".
  • 76'
    Замена в составе "Марселя": вместо Валера Жермена на поле вышел Константинос Митроглу.
  • 75'
    Коке разыграл угловой удар с Корреа. Навес Анхеля в штрафную площадь получился слишком сильным.
  • 74'
    Гризманн на правом фланге забрался в офсайд.
  • 73'
    Гризманн исполнил угловой удар. Мяч из штрафной площади игроки "Марселя" выбили, но контратаки организовать не смогли.
  • 72'
    Угловой разыграли испанцы. Коке навесил под перекладину. Манданда в прыжке снова отправил мяч за пределы поля.
  •
    71'
    Гризманн слева со штрафного навесил на Ньигеса, которому прицельно по воротам не дал пробить Густаво.
  • 70'
    Густаво у угла штрафной площади врезал по ногам Гризманну. Кейперс почему-то не достал карточку из кармашка.
  •
    69'
    Сансон справа навесил за ворота.
  •
    68'
    Сансон в штрафной площади подобрал мяч после отскока и с четырнадцати метров пробил выше ворот.
  • 67'
    Разыграли французы угловой удар. Все попытки дальних ударов спокойно заблокированы игроками "Атлетико".
  •
    66'
    Прострел Сансона справа к воротам заблокировал Лукас.
  •
    65'
    Коке от центральной линии поля передачу вперёд на Гризмианна сделал слишком сильно. Манданда первый на мяче с большим преимуществом.
  •
    64'
    Корреа справа прокинул мяч на ход Диего Косте слишком сильно.
  • 63'
    Сансон на чужой половине поля завалил на газон Ньигеса.
  •
    61'
    Сарр ошибается слева. Передача на Товена не проходит. После ухода Пайе с поля впереди у французов мало что получается.
  • 60'
    Лукас заработал угловой удар. Коке разыграл "стандарт" с Гризманном. Увлеклись партнёры и оказались в офсайде.
  • 58'
    Товен в центре поля грубо сыграл против Лукаса. Кёйперс увидел "накладку" и провёл беседу с Флорьяном.
  •
    57'
    Сарр справа сильно прокинул мяч себе на ход. Футбольный снаряд укатился за боковую линию поля.
  • 56'
    Густаво в центре поля сбил Гризманна.
  • 55'
    Замена в составе "Марселя": вместо Лукаса Окампоса на поле вышел Клинтон Н'Джие.
  •
    54'
    Сарр на правом фланге пробросил мяч мимо Година, но догнать сферу в пределах площадки не смог.
  • 53'
    Годин головой пробил рядом с ближней крестовиной после подачи Гризманна от углового флага.
  • 52'
    Испанцы разыграли угловой удар. Дальний удар Гризманна через рикошет привёл к угловому удару.
  • 51'
    Рами выбил мяч у Косты и едва не поразил дальний угол собственных ворот. Счёт не стал крупным.
  • 49'
    0:2!!!
    ГРИЗМАНН!!! Коке отличной передачей справа к воротам вывел Гризманна. Антуан пробил мимо Манданда в дальний угол.
  •
    49'
    Корреа справа вошёл в штрафную площадь. Сарр аккуратно поставил ноги и перехватил мяч.
  • 48'
    В Лионе пошёл сильный дождь. Бургосу принесли курточку с капюшоном, в которую и облачился сегодняшний тренер испанцев. Симеоне на этот матч дисквалифицирован.
  • 47'
    В перерыве в составе "Атлетико" произошла замена: вместо Шиме Врсалько на поле вышел Торрес Хуанфран.
  • 46'
    Второй тайм в Лионе!
  • Перерыв! "Марсель" (Франция) - "Атлетико" (Мадрид, Испания) - 0:1.
  • 45+1'
    После рикошета у чужой штрафной площади мяч неудачно попал в Товена. Флорьян лежит на газоне и требует выхода медиков.
  • 45'
    1 минуту добавил Кёйперс в первом тайме.
  •
    44'
    Окампос в центре поля отобрал мяч у Корреа, но организовать атаку французов не смог.
  • 43'
    Густаво в центральном круге придержал руками Диего Косту.
  •
    42'
    Заметно упало напряжение к концу тайма. Атаки "Марселя" уже не столь стремительны, а прессинг испанцев ослаб.
  •
    40'
    У Сарра навес справа получился слишком сильным. Мяч перелетел штрафную площадь и оказался за боковой линией поля.
  •
    39'
    Коке справа со штрафного навесил точно на голову Годину. Диего с двенадцати метров пробил выше ворот.
  • 38'
    Амави врезал по нога Врсалько у углового флага при навесе Шиме в штрафную площадь.
  • 37'
    Амави в центре поля ударил по ноге Корреа.
  • 36'
    При навеса Коке со штрафного кто-то из игроков "Атлетико" оказался в офсайде.
  • 35'
    Сансон у центрального круга оттолкнул руками от мяча Габи.
  •
    34'
    Лопес на правом фланге не смог опередить Година и упустил мяч за пределы поля.
  • 33'
    Габи у центрального круга нарушил правила.
  • 32'
    Замена в составе "Марселя": вместо Димитри Пайе на поле вышел Максим Лопес.
  • 31'
    Травма у Пайе. Это будет большой потерей для "Марселя".
  •
    30'
    Сарр справа на Пайе передачу сделал слабо. Димитри не смог сохранить мяч для французов.
  • 29'
    Сарр в центре поля придержал руками Коке.
  •
    28'
    Товен справа навесил к воротам. Облак на выходе опередил Окампоса и забрал мяч в руки.
  •
    27'
    Коке справа со штрафного набросил мяч к ближней штанге. Корреа в прыжке ногой в касание пробил в Манданда.
  • 26'
    Окампос на фланге сбил Врсалько.
  •
    24'
    Пайе слева со штрафного навесил к воротам. Мяч опустился на газон. Удар Рами заблокирован, а Окампос навесиком уложил сферу на сетку ворот сверху.
  • 23'
    Врсалько на фланге сбил Окампоса и получил жёлтую карточку.
  •
    21'
    0:1!!!
    ГРИЗМАНН!!! Замбо-Ангисса не смог обработать мяч после паса Манданда. Габи в касание вывел по центру к воротам Гризманна, который и переиграл голкипера "Марселя".
  •
    20'
    Товен справа набросил мяч к воротам. Футбольный снаряд перелетел через голову Жермена и оказался в руках у Облака.
  •
    19'
    Пайе с двадцати трёх метров пробил в правый угол несильно. Облак сместился к штанге и спокойно поймал мяч.
  •
    18'
    "Атлетико" постепенно старается выравнять игру. Всё больше стало борьбы в центре поля.
  •
    17'
    Пайе слева набросил мяч на Жермена, которому скидку грудью сделать оказалось некому.
  •
    16'
    Сарр справа прокинул мяч мимо Коке, но Лукас подстраховал партн6ёра и дал футбольному снаряду укатиться за пределы поля.
  •
    15'
    Коке в прыжке "ножницами" с восемнадцати метров пробил левее ворот.
  •
    14'
    Коке исполнил штрафной удар с правого фланга. Мяч полетел к одиннадцатиметровой отметке, откуда и был выбит защитниками "Марселя".
  • 13'
    Замбо-Ангисса у угла штрафной площади отобрал мяч у Корреа с нарушением правил.
  •
    12'
    Сарр с двадцати трёх метров пробил в левый нижний угол. Мяч прокатился рядом со штангой.
  •
    11'
    "Марсель" продолжает переигрывать соперника в центре поля. Испанцы не могут приблизиться к чужим воротам.
  • 10'
    Коста в центре поля толкнул Рами. Арбитр провёл беседу с нападающим "Атлетико".
  •
    9'
    Товен выиграл борьбу вверху после заброса Луиса Густаво вперёд, но скидка Флорьяна на Жермена вышла чуть неточной.
  •
    8'
    Стартовые минуты остались за "Мерселем". Испанцы пока отмечаются только плотным прессингом по всему полю.
  •
    7'
    Пайе справа со штрафного навесил к воротам. Мяч вынесен на Рами, который с линии штрафной площади пробил рядом с правой штангой.
  •
    6'
    Товен справа прострелил в штрафную площадь. Жермен в окружении защитников смог только обозначить борьбу за мяч.
  • 5'
    Пайе с Товеном здорово от центрального круга дошли до штрафной площади. Димитри справа к воротам вывел Жермена. Валер с восьми метров пробил выше ворот.
  •
    4'
    Длинные забросы вперёд попробовали соперники. Облак и Манданда играют на выходе и забирают мяч в руки.
  •
    3'
    Много аутов в первые минуты встречи. Все попытки передач вперёд с обеих сторон пресекаются соперниками.
  •
    2'
    "Марсель" играет в белой форме, "Атлетико" - в красно-белых полосатых футболках и синих трусах.
  • 1'
    Стартовал матч на "Гроупама Арене"!
  •
    Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию финального матча Лиги Европы, в котором сыграют французский «Марсель» и испанский «Атлетико» из Мадрида. Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.