Денис Попов: "Подламывается народ у "Дружбы" эксклюзив

Главный тренер майкопской "Дружбы" Денис Попов в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" прокомментировал подготовку клуба из столицы Адыгеи к домашней встрече 4-го тура зоны "Юг" второго дивизиона с краснодарской "Кубанью-2" и оценил уровень команд, выступающих в данном турнире.

- С каким настроением "Дружба" подходит к матчу с "Кубанью-2"?

- С одной стороны, с неплохим. А с другой, опять проблема: на тренировке сломался ещё один наш защитник – Никита Ковалев. Подламывается у нас народ.

- Тем не менее, "Кубань-2" – это такой соперник, которого в родных стенах "Дружба" способна обыграть в любом составе, не так ли?

- Это всё относительно. "Зенит" тоже думал, что обыграет "Урал" в любом составе. А "Балтика", шедшая в ФНЛ на 1-м месте, умудрилась дома проиграть "Енисею" 0:5. Ну и мы, что самое смешное, в прошлом сезоне дома с "Кубанью-2" очки потеряли (0:0), а на выезде победили (3:1). Это футбол, здесь матч на матч не приходится. Что касается уровня "Кубани-2", то да, может быть, она и "Академия футбола им. В.Понедельника" уступают остальным командам зоны "Юг", но это только по первым турам. Три клуба – "Армавир", "Афипс" и "Спартак-Нальчик" – наоборот, немножко имеют преимущество над другими. Остальные же 13 команд по силе одинаковы.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
14 Июля
29 Июня
21 Мая
11 Мая
01 Мая
27 Марта
21 Февраля
24 Января
24 Декабря
13 Декабря
08 Декабря
06 Декабря
Все новости
Рекомендуем