Бояринцев: "Молодые люди неохотно ходят на футбол, но свой болельщик есть всегда" эксклюзив

Тренер "Носты" Денис Бояринцев прокомментировал последние результаты команды. Также он в разговоре с корреспондентом портала "Евро-футбол.ру" Максимом Пахомовым поделился мнением о современных любителях футбола.

- В двух последних турах "Носта" сыграла вничью с "Сызранью-2003" (2:2) и "Оренбургом-2" (2:2). Что не получалось?

- В первом матче была хорошая игра, ничья стала справедливой, никто преимуществом не владел. Была хорошая реализация, все забили свои моменты.

С "Оренбургом" повели 1:0, не хватило одного гола, чтобы дожать, сами виноваты. Пропустили один, потом второй гол, отыгрались, когда собрались, но время упустили и выиграть не смогли. С "Оренбургом" обидно, сильно расстроились, но результат где-то справедливый, и нас наказали за недонастроенность.

– С чем связана недонастроенность?

- Это не недонастроенность даже, скорее рано расслабились, когда забили один гол и владели преимуществом, но не додавили. Соперник воспользовался этим, во втором тайме поймал на контратаке. Так бывает, что молодежные команды показывают зубы.

- В пятницу у вас игра с "Уралом-2".

- В пятницу нас ждет такой же матч. Серьезная молодая команда, которая будет цепляться. Надеюсь, таких ошибок, как с "Оренбургом", больше не допустим, не хочется наступать на грабли.

- Болельщиков прибавилось в этом сезоне?

- Не намного, но на 200-300 человек точно. Я помню по три-четыре тысячи было минимум на матчах в Новотроицке. Футбол всегда любили тут.

- С чем связываете такой упадок интереса? Результаты или что-то ещё?

- Поколение поменялось, и более молодые люди неохотно ходят на футбол, смотрят его в интернете. Современному зрителю на фоне больших команд нужно больше зрелища, но свой болельщик есть всегда, он ходит.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Августа
01 Мая
27 Января
24 Декабря
02 Октября
13 Сентября
05 Сентября
01 Августа
09 Апреля
21 Января
30 Декабря
10 Декабря
15 Октября
06 Октября
Все новости
Рекомендуем