Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 В    Н    П Мячи И В     Н     П Мячи Разн О
1 Лада Димитровград 1 2:2
0:0
0:4
 
1:1
0:1
 
1:0
 
1:3
1:0
0:1
2:1
5:0
1:0
 
0:1
1:2
0:1
 
1:0
3:1
  4    2    3  
  3    1    4  
8 - 10
11 - 8
17   7    3     7    19 - 18 +1 24
2 Уфа-2 0:0
2:2
2 1:3
 
1:3
0:2
 
3:4
1:0
0:1
 
2:2
1:2
 
 
0:5
1:2
0:2
2:3
1:3
1:2
1:3
  1    1    6  
  0    2    7  
8 - 15
9 - 24
17   1    3     13    17 - 39 -22 6
3 КАМАЗ  
4:0
 
3:1
3 0:1
4:2
4:0
1:0
3:1
2:4
 
2:3
4:0
 
0:0
2:1
1:0
1:4
1:2
4:4
1:0
 
  5    1    2  
  5    1    3  
14 - 4
23 - 19
17                0
4 Носта 1:0
1:1
2:0
3:1
2:4
1:0
4 1:3
2:2
0:2
 
1:4
 
 
3:0
1:1
3:3
 
0:2
0:1
 
0:1
2:1
  2    1    6  
  4    3    1  
8 - 16
15 - 10
17                0
5 Волга Ульяновск 0:1
 
4:3
 
0:1
0:4
2:2
3:1
5 0:1
2:2
1:0
1:0
 
0:1
0:2
3:2
 
0:3
2:0
0:1
 
1:2
  3    1    4  
  3    1    5  
9 - 10
10 - 16
17                0
6 Челябинск 3:1
 
1:0
0:1
4:2
1:3
 
2:0
2:2
1:0
6 1:2
0:0
3:0
4:0
2:1
4:1
 
4:3
1:0
 
 
1:1
  6    1    1  
  5    2    2  
17 - 8
17 - 9
17                0
7 Тюмень 1:0
0:1
2:2
 
3:2
 
 
4:1
0:1
0:1
0:0
2:1
7  
1:1
5:3
1:0
1:2
3:3
2:0
0:3
 
0:0
  4    2    2  
  3    3    3  
14 - 10
11 - 11
17                0
8 Лада-Тольятти 0:5
1:2
 
2:1
 
0:4
0:3
 
1:0
 
0:4
0:3
1:1
 
8 1:5
1:2
0:2
0:4
1:3
1:3
1:0
2:5
  2    1    6  
  1    0    7  
5 - 23
7 - 24
17                0
9 Зенит-Ижевск  
0:1
5:0
 
1:2
0:0
3:3
1:1
2:3
2:0
1:4
1:2
0:1
3:5
2:1
5:1
9 1:0
 
0:2
 
0:1
 
  3    1    6  
  2    2    3  
15 - 17
12 - 10
17                0
10 Урал-2 2:1
1:0
2:0
2:1
4:1
0:1
2:0
 
3:0
 
3:4
 
3:3
2:1
4:0
2:0
 
0:1
10  
0:1
2:0
2:2
  7    1    1  
  4    1    3  
25 - 9
9 - 7
17                0
11 Акрон  
1:0
3:1
3:2
4:4
2:1
 
1:0
1:0
0:2
 
0:1
3:0
0:2
3:1
3:1
 
2:0
1:0
 
11 1:0
1:1
  6    1    0  
  6    1    3  
16 - 6
13 - 10
17                0
12 Звезда Пермь 1:3
0:1
3:1
2:1
 
0:1
1:2
1:0
2:1
 
1:1
 
0:0
 
5:2
0:1
 
1:0
2:2
0:2
1:1
0:1
12   3    4    2  
  3    0    5  
16 - 13
4 - 7
17                0