75
90
100
Карта
Online трансляции сайта Евро-футбол.ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации !

Оперативные данные от лучших источников трансляций всех европейских футбольных чемпионатов, еврокубков Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а так же сборных команд ЧЕ2016.

Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Реал Мадрид - Ювентус, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу!

Приятного просмотра прямой трансляции - Реал Мадрид - Ювентус смотреть онлайн.

Известно ли Вам, что за результатами футбольных матчей можно следить также на нашем сайте? www.euro-football.ru/online/
Обновление через: 60 сек.
  • ВСЕ! МАТЧ ЗАВЕРШЕН! "РЕАЛ" ВЫШЕЛ В ПОЛУФИНАЛ БЛАГОДАРЯ ГОЛУ С ПЕНАЛЬТИ В ИСПОЛНЕНИИ КРИШТИАНУ РОНАЛДУ! Спасибо "Ювентусу" за невероятный камбэк, который они совершили по ходу матчу, но одно неверное движение в концовке привело к поражению. А Джанлуиджи Буффон провел скорее всего последний матч в Лиге чемпионов, получив красную карточку...

Спасибо за внимание, друзья! Для Вас на матче работал Алексей Торопацкий. До новых встреч на "Евро-футбол.ру"!
  •
    90+8'
    Все в атаку пошли у "Ювентуса"!
  • 90+7'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-3! КРИШТИАНУ РОНАЛДУ! Мощный выстрел в "девятку" не оставляет шансов поляку, вышедшему на замену! Если не произойдет еще одного чуда, то этот удар выведет хозяев в полуфинал.
  •
    90+6'
    Собран Войцех, поддерживают его партнеры по команде, а по другую сторону Криштиану Роналду настраивается на важнейший удар с "точки".
  • 90+5'
    Замена! Вместо Игуаина в игру вступает Щенсны! На него теперь вся надежда "Ювентуса"!
  •
    90+4'
    НЕВЕРОЯТНАЯ КОНЦОВКА НАС ОЖИДАЕТ!
  • 90+3'
    КРАСНАЯ! БУФФОН ВЫСКАЗАЛ ВСЕ, ЧТО ДУМАЕТ ПО ПОВОДУ ДЕЙСТВИЙ АРБИТРА!
  • 90+3'
    ПЕНАЛЬТИ! БЕНАТИА НАЛЕТЕЛ НА ЛУКАСА ВАСКЕСА, ОТКРЫВШЕГОСЯ ВО ВРАТАРСКОЙ "ЮВЕНТУСА" НА ПЕРЕДАЧУ КРИШТИАНУ РОНАЛДУ!
  •
    90+2'
    Серхио Рамос наблюдает за действиями одноклубников уже со скамейки запасных!
  •
    90+2'
    Буффон принял мяч в свои руки после неточной передачи со стороны футболиста хозяев.
  • 90+1'
    Три минуты компенсировано во втором тайме!
  • 90'
    Фол! Бенатиа коршуном налетел на Асенсио, буквально срубив молодого испанца!
  •
    89'
    Больше сил на концовку второго тайма осталось у мадридского "Реала", заперли он туринцев у их штрафной.
  •
    88'
    Манджукич прессингует Карвахаля на чужой половине поля, но защитника "Реал" сей факт нисколько не смутил.
  •
    87'
    Марсело загрузил мяч в штрафную "Ювентуса" на Криштиану Роналду, но португалец оказался под плотной опекой Кьеллини.
  • 86'
    ОПАСНО! Карвахаль отправил мяч по высокой дуге на дальнюю штангу - удар Криштиану головой с острого угла пришелся выше ворот!
  •
    85'
    Совершенно бездарно разыграли стандартное положение гости, просто подарив мяч соперникам непонятной передачей.
  • 84'
    Фол! Вальехо нарушает правила на Игуаине, который грамотно укрывал мяч корпусом.
  •
    83'
    Уже более осторожно переходят в атаку футболисты "Ювентуса", заметно, что много они потратили сил на восстановление статус-кво. Теперь и дополнительное время будет хорошим результатом.
  •
    82'
    Матуиди в падении простреливал в штрафную "Реала", но хозяева успешно отзащищались.
  • 81'
    Желтая! Марсело остановил проход по флангу в исполнении Дугласа Косты!
  •
    80'
    Лукас Васкес забросил мяч на дальнюю штангу, но Дуглас Коста головой сыграл на опережение.
  • 79'
    Снова жарко у ворот "Ювентуса"! С разворота бил Рафаэль Варан, но мяч пролетел рядом со штангой!
  • 78'
    ОПАСНО! Буффон вступает в игру после удара Иско! Мяч от шипов бутсы Бенатиа немного изменил траекторию полета, заставив потрудится ветерана туринской команды!
  •
    77'
    Марсело прострелил с левого фланга на ближнюю штангу, но Васкес к мячу не успел!
  • 76'
    Угловой заработал "Ювентус"! Мяч после подачи Пьянича был без лишних церемоний выбит хозяевами из штрафной.
  • 75'
    Замена! Вместо Модрича в игру вступил Матео Ковачич.
  • 74'
    ОПАСНО! Симпатичную атаку на левом фланге сварганили хозяева, результатом которой стал удар Криштиану Роналду - мяч рикошетом от ноги Дугласа Косты пролетел рядом с дальней штангой!
  • 73'
    Еще одна желтая карточка! За срыв атаки наказан Дуглас Коста. Грубо он остановил прорыв Асенсио.
  •
    72'
    Лихтштайнер не успел к передаче партнера, после которой мяч улетел в аут. Туринцы не успокаиваются, не садятся назад, а даже вступают в высокий прессинг.
  •
    71'
    Криштиану Роналду попытался заработать угловой в борьбе с Алексом Сандро, но после подката защитника "Ювентуса" мяч угодил в ногу португальца от которой и укатился за пределы поля.
  •
    70'
    Криштиану Роналду набросил мяч в штрафную после передачи Марсело, но защита "Ювентуса" оказалась проворнее атакующих футболистов "Реала".
  •
    69'
    Плотный выстрел получился у Марко Асенсио, но мяч пролетел в полуметре над перекладиной!
  • 68'
    Фол! У самой линии штрафной Алекс Сандро остановил не по правилам Лукаса Васкеса!
  • 67'
    Алекс Сандро нарушает правила на желтую карточку!
  • 66'
    Угловой заработали туринцы! После подачи Пьянича хозяева выбили мяч из собственной штрафной.
  •
    65'
    В офсайд угодил Игуиан, но поскольку мяч прилетел в руки Навасу, то арбитр предложил продолжить командам игру без остановки.
  •
    64'
    Взяли "сливочные" мяч под свой контроль, Карвахаль на скорости помчался к штрафной "Ювентуса", но был остановлен сразу тремя футболистами гостей.
  • 63'
    Заработали стандарт хозяева на половине поля "Ювентуса", но использовали его максимально небрежно.
  •
    62'
    Невероятно, господа! Мы смотрим исторический матч в котором может быть достигнут исторической результат! Но играть еще много, и Аллегри это понимает, успокаивая своих подопечных.
  • 60'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-3! МАТУИДИ! Ошибается при игре на выходе Кейлор Навас после навеса Дугласа Косты, а Матуиди оказывается первым, отправляя мяч в пустые ворота!
  • 59'
    ОПАСНО! Игуаин бьет по воротам Кейлора Наваса с разворота после передачи Пьянича - голкипер "Реал" отразил удар в сторону, куда на добивании уже устремился Матуиди, но француз оказался в офсайде.
  •
    58'
    Улучил возможность для удара Криштиану Роналду, приняв мяч в штрафной "Ювентуса", но выстрел оказался легкой добычей Буффона.
  •
    57'
    Футболисты "Реала" перекатывают бережно мяч на половине поля "Ювентуса", туринцы же грамотно расположились у собственной штрафной, не бросаясь в оголтелый отбор.
  •
    56'
    Оба наставника у кромки технических зон, снуют то в одну сторону, то в другую.
  • 55'
    Фол! Марио Манджукич и Дани Карвахаль снова сошлись в очной микродуэли, и на этот раз пострадал игрок мадридского "Реала".
  •
    54'
    Марсело подавал к линии вратарской - Буффон уверенно сыграл кулаками на выходе!
  • 53'
    Криштиану Роналду взял игру на себя, на скорости уйдя от троих, но на пути попался Бенатиа, выбивший мяч на угловой!
  •
    52'
    Кажется, что "Реал" просто-напросто повторяет вчерашние ошибки "Барселоны", а "Ювентус" взял на вооружение тактику "Ромы". Дежавю.
  •
    51'
    Алекс Сандро направил мяч во владения "Реала", но Марио Манджукич не успел на подачу партнера!
  • 50'
    Марсело остановил проход Дугласа Косты по флангу с нарушением правил!
  •
    49'
    Дуглас Коста достаточно нагло и без сопротивления сместился с фланга в центр и пробил - мяч пролетел над перекладиной ворот Кейлора Наваса!
  •
    47'
    Взяли мяч под свой контроль туринцы, но дальше центрального круга у них перейти не получается.
  • 46'
    Также Марко Асенсио заменил Гарета Бэйла.
  • 46'
    У "Реала" в перерыве произошла замена! Вместо Каземиро в игру вступил Васкес.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • Перерыв! Отправляются команды в раздевалки, чтобы перевести дух. Прекрасное противостояние мы наблюдаем, во многом благодарить стоит "Ювентус" и лично Марио Манджукича.
  • 45+2'
    ОПАСНО! В перекладину угодил Варан после навеса со стороны Криштиану Роналду! Не факт, что Буффон сумел бы спасти свою команду!
  • 45+1'
    Фол! В контратаку убежал Криштиану Роналду, но получил по ногам от Кьеллини!
  • 45+1'
    Две минуты компенсировано в первом тайме!
  •
    44'
    Снова падает португалец в штрафной "Ювентуса", но рядом оказался Майкл Оливер, не поверив ни одному жесту Криштиану Роналду.
  •
    43'
    Матуиди исполнил выстрел с дальней дистанции, но угодил в Модрича!
  •
    42'
    Перешел "Ювентус" в позиционное нападение, заставляя нервничать болельщиков "Реала".
  •
    41'
    Упал Криштиану Роналду в штрафной "Ювентуса", но пенальти там и близко не пахло, что и подтвердил характерный жест Майкла Оливера.
  •
    40'
    Долго возился с мячом Пьянич у штрафной "Реала", но в итоге сделать удобную передачу на форвардов у боснийца не вышло.
  • 39'
    Угловой заработали хозяева, но пользы извлечь из стандарта не смогли.
  •
    38'
    Что творится в этой 1/4 финала Лиги чемпионов, друзья. Очевидное-невероятное!
  • 37'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-2! МАНДЖУКИЧ! Лихтштайнер получил передачу на фланге и отправил мяч на дальнюю штангу, где хорват снова выиграл дуэль у Карвахаля - Кейлор Навас снова оказался не у дел!
  • 35'
    Желтая! Лихтштайнер нарушил правила на Криштиану Роналду, только в этот раз его не пронесло - Майкл Оливер предъявил защитнику карточку цвета футболок "Ювентуса" в сегодняшнем матче.
  • 34'
    ОПАСНО! В третий раз Иско оказался с мячом в чужой штрафной! Получил он элегантную передачу от партнера по команде, оказавшись с глазу на глаз с Буффоном, но Джиджи не дрогнул, отразив выстрел в упор!
  • 33'
    Снова с мячом встретился Иско, на этот раз он пробил по воротам из-под Лихтштайнера, но мяч полетел выше ворот!
  •
    32'
    Перехватили мяч хозяева на половине поля "Ювентуса"! Иско отдавал передачу под удар Кроосу, но две попытки немца были заблокированы Пьяничем!
  • 31'
    Фол! Снял Лихтштайнер бутсу с ноги Криштиану Роналду в пылу борьбы. Видимо, очень понравились. А вот португальцу очень не понравилось действие швейцарца.
  • 30'
    ОПАСНО! После розыгрыша стандарта Марсело пытался сходу зарядить в дальнюю "девять", но мяч полетел намного выше каркаса!
  • 29'
    Получил мяч на фланге Карвахаль. На этот раз Дани ускорился вперед, но был отоварен Марио Манджукичем по ногам.
  •
    28'
    Иско грамотно перевел мяч на Карвахаля. У того было много пространства впереди, но защитник постеснялся напрячь левый фланг обороны туринцев.
  •
    27'
    Алекс Сандро забрасывал мяч в штрафную "Реала", но партнеров там было намного меньше, чем игроков "Реала", за которыми остался второй этаж.
  • 26'
    Фол! Дуглас Коста задел в центре поля Марсело. Мяч будет под контролем защитников "Реала".
  •
    25'
    Мягкий заброс делал Манджукич на Матуиди, но до француза мяч не дошел. Впрочем, к атаке подключился Сами Хедира, пробив с подбора намного выше ворот!
  •
    24'
    Плохая передача последовала в сторону Игуаина, мяч улетел за лицевую линию.
  • 23'
    С трудом поднялся нападающий с газона, потребовалась ему помощь медицинского персонала.
  • 22'
    Желтая! Карвахаль грубо сыграл против Марио Манджукича, отработавшего в обороне.
  •
    22'
    Не кажется ли, что Аллегри сделал слишком раннюю и нелогичную замену? У Де Шильо ведь не было повреждения.
  • 21'
    Марсело активным движением на левом фланге заработал угловой, который сам же подал - на ближней штанге первым сыграл футболист "Ювентуса".
  • 20'
    Криштиану грамотно на одном движении ушел от Бенатиа, а тому оставалось лишь нарушить правила на португальце.
  •
    19'
    Владеет мячом "Реал" у центрального круга, заставляя туринцев наматывать лишние километры.
  • 17'
    А вот и замена! Вместо Де Шильо в игру вступил Лихтштайнер!
  • 16'
    Желтая! Пьянич рукой прихватил Иско, убегавшего в быструю атаку!
  •
    15'
    Подача в штрафную "Реала" также могла завершиться ударом, но Марио Манджукичу помешал оппонент!
  • 15'
    ОПАСНО! Манджукич прострелил вдоль вратарской на Игуаина, но Варан успел выбить мяч на угловой!
  • 14'
    Мяч залетел а сетку ворот Буффона, но Иско оказался в офсайде после игры на добивании!
  •
    13'
    Если вы еще не разобрались, то хозяева сегодня в белом, а гости в желтом.
  •
    12'
    Высокий прессинг демонстрирует "Ювентус" на половине поля соперника, но он не принес успеха - хозяева выскочили в быструю атаку, да вот удара со стороны Иско так и не последовало!
  • 11'
    ОПАСНО! Хорошая комбинация в исполнении Роналду и Модрича прошла в штрафной "Ювентуса", а завершилась ударом пяткой со стороны Бэйла - в сетку с внешней стороны!
  •
    10'
    Удалось "сливочным" завладеть мячом после лихого старта, но позиционная атака закончилась неточной подачей Иско.
  •
    9'
    Гарет встретился с мячом на правом фланге, сделал точную передачу в штрафную на Криштиану, но у португальца был выбит мяч из-под ноги.
  • 8'
    ОПАСНО! Игуаин мог удваивать преимущество "Ювентуса", но не успел толком подставить ногу на добивании после прострела Матуиди!
  • 7'
    Фол! Матуиди уронил на газон Луку Модрича, у которого сейчас сложная задача - снять давление с обороны "Реала".
  •
    6'
    Бэйл не добрался до мяча, а прессинг Роналду тоже не возымел действия на оборону "Ювентуса".
  • 5'
    Нарушение правил фиксирует арбитр со стороны Сандро на половине поля "сливочных".
  •
    4'
    "Ювентус" ведет себя по-хозяйски на "Сантьяго Бернабеу". Следовала подача на Марио Манджукича, но на этот раз хорват с мячом не встретился.
  •
    3'
    Вот это начало! А следом туринцы снова беспокоили "Реал" правым флангом, но на этот раз выстояли хозяева.
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! МАНДЖУКИЧ!Отобрали мяч гости на половине поля "Реала", Сами Хедира сделал мягкий навес в штрафную, где хорватский форвард с близкого расстояния вколотил мяч в сетку ворот Наваса!
  •
    1'
    Хозяева развели мяч в центральном круге, Роналду пытался обострить ситуацию на фланге, но был остановлен.
  • Матч стартовал! Майкл Оливер сегодня обслуживает встречу!
  •
    Здравствуйте, дорогие поклонники футбола! Портал "Евро-футбол.ру" приглашает Вас на текстовую трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов "Реал" (Мадрид, Испания) - "Ювентус" (Турин, Италия). Начало матча в традиционные 21:45 по московскому времени!

Да, еще ни разу не бывало, чтобы хозяева проходили дальше, уступив в первом матче 0:3, но свежо придание, когда "Барселона" в безнадежной ситуации разделывала под орех французский "ПСЖ", а буквально сутки назад "Рома" сумели ликвидировать дефицит в три мяча, полученный на "Камп Ноу". Эти команды добивались важных побед дома, но ни что не мешает "Ювентусу" устроить борьбу, а может и с достоинством проводить Буффона, который в очередной раз отметил, что этот матч может стать для него последним в Лиге чемпионов.

"Реал" имеет комфортное преимущество и не планирует допускать осечки главного противника по чемпионату Испании, заодно не упустив возможность позлорадствовать над "Барселоной". Да, не сыграют против "Ювентуса" Серхио Рамос и Начо, но думается, что их отсутствие не станет большой проблем. Тем более, что полузащита хозяев должна верховодить на глазах родных болельщиков.

Нас в любом случае ожидает игра двух статусных европейских команд, которые способны показать великолепный футбол! Комментировать встречу "Реал" - "Ювентус" для Вас буду я, Алексей Торопацкий. Присоединяйтесь, будет интересно!