Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 В    Н    П Мячи И В     Н     П Мячи Разн О
1 Крылья Советов 1 3:0
 
 
 
0:1
 
 
1:1
 
1:3
2:0
 
0:0
 
2:1
 
 
1:3
 
3:0
2:0
 
3:0
 
7:0
 
 
 
 
3:0
 
1:1
 
 
 
1:0
 
4:0
2:0
 
4:1
 
  8    1    1  
  4    2    2  
25 - 3
15 - 8
18   12    3     3    40 - 11 +29 39
2 Нижний Новгород  
0:3
2  
2:0
0:0
 
0:1
 
 
3:1
1:1
 
2:1
 
 
 
 
 
 
1:1
1:0
 
1:0
 
 
0:1
 
3:2
2:1
 
 
1:0
3:0
 
 
 
2:0
 
1:0
 
3:0
 
  8    2    1  
  4    1    2  
16 - 4
10 - 8
18   12    3     3    26 - 12 +14 39
3 Торпедо Москва  
 
0:2
 
3 1:2
 
4:0
 
 
5:0
2:0
 
1:1
 
 
1:1
 
3:0
 
2:1
 
4:2
 
 
3:0
 
 
3:0
 
3:1
 
 
1:1
 
 
0:0
 
2:0
1:0
 
 
0:1
  4    2    2  
  7    2    1  
13 - 6
23 - 6
18   11    4     3    36 - 12 +24 37
4 Оренбург  
1:0
 
0:0
 
2:1
4 1:0
 
 
1:1
2:0
 
2:2
 
 
3:0
1:3
 
 
1:0
2:2
 
2:1
 
 
1:0
 
1:1
1:1
 
 
2:0
0:0
 
 
 
 
 
 
 
3:0
 
  4    4    1  
  6    3    0  
14 - 9
12 - 3
18   10    7     1    26 - 12 +14 37
5 Нефтехимик 1:1
 
 
1:0
 
0:4
 
0:1
5  
 
0:0
 
 
 
0:1
 
2:0
 
1:1
 
 
 
 
1:3
 
3:0
5:0
 
4:0
 
3:1
 
 
4:3
3:0
 
1:0
 
 
0:0
 
2:1
  6    3    1  
  4    1    3  
20 - 4
11 - 12
18   10    4     4    31 - 16 +15 34
6 Велес Москва 3:1
 
1:3
 
0:5
 
1:1
 
 
 
6  
 
 
2:1
 
1:2
 
0:2
 
2:0
1:0
 
 
2:1
 
 
2:2
 
 
0:0
1:1
 
 
1:0
3:0
 
 
2:1
0:0
 
 
2:1
  3    4    2  
  6    1    2  
12 - 13
12 - 8
18   9    5     4    24 - 21 +3 32
7 Алания  
0:2
 
1:1
 
0:2
 
0:2
 
0:0
 
 
7  
 
2:1
 
 
2:3
 
3:0
2:4
 
2:0
 
3:0
 
 
 
3:1
 
 
0:0
5:1
 
 
3:0
 
2:0
 
1:0
4:4
 
  5    1    1  
  4    3    4  
21 - 11
12 - 10
18   9    4     5    33 - 21 +12 31
8 Балтика  
0:0
 
1:2
 
1:1
 
2:2
 
 
1:2
 
 
 
8  
2:0
1:0
 
0:1
 
 
0:0
2:0
 
 
3:1
 
1:3
 
 
 
1:0
1:0
 
1:2
 
3:2
 
 
1:0
2:0
 
  5    0    3  
  4    4    2  
11 - 7
12 - 9
18   9    4     5    23 - 16 +7 31
9 Спартак-2  
1:2
 
 
1:1
 
0:3
 
 
1:0
2:1
 
 
1:2
0:2
 
9 1:1
 
1:2
 
1:0
 
 
0:2
 
3:0
1:2
 
 
2:0
 
 
1:0
 
 
2:1
 
5:0
 
2:1
 
 
  3    2    4  
  6    0    3  
8 - 12
17 - 8
18   9    2     7    25 - 20 +5 29
10 Енисей 3:1
 
 
 
0:3
 
 
3:1
 
0:2
2:0
 
3:2
 
 
0:1
 
1:1
10 3:2
 
 
1:0
 
1:1
1:0
 
0:1
 
 
2:2
 
0:1
 
0:3
 
 
 
2:1
 
 
 
0:3
  5    0    2  
  3    3    5  
12 - 9
10 - 16
18   8    3     7    22 - 25 -3 27
11 Чайка 0:3
 
1:1
 
1:2
 
0:1
 
 
1:1
0:2
 
0:3
 
 
1:0
 
2:1
 
2:3
11  
0:0
2:1
 
 
 
2:1
 
 
1:1
2:1
 
 
2:0
 
2:1
 
 
 
 
 
0:0
  3    1    5  
  4    4    1  
8 - 15
11 - 7
18   7    5     6    19 - 22 -3 26
12 СКА-Хабаровск  
0:2
 
0:1
2:4
 
 
2:2
 
 
 
0:1
 
4:2
0:0
 
 
0:1
0:1
 
0:0
 
12 1:0
 
 
 
 
2:4
 
0:1
1:0
 
2:0
 
2:0
 
 
 
 
2:1
2:1
 
  5    2    2  
  2    1    6  
10 - 6
10 - 15
18   7    3     8    20 - 21 -1 24
13 Волгарь  
0:3
 
0:1
 
 
 
1:2
3:1
 
1:2
 
 
0:2
 
0:2
2:0
 
1:1
 
 
1:2
 
0:1
13  
1:0
3:0
 
0:0
 
2:1
 
 
 
1:0
 
1:1
 
 
3:1
 
 
  5    3    1  
  2    0    7  
14 - 6
6 - 14
18   7    3     8    20 - 20 0 24
14 Динамо Брянск  
0:7
1:0
 
 
0:3
0:1
 
0:3
 
 
 
 
0:3
1:3
 
0:3
 
 
0:1
 
 
 
 
0:1
 
14  
0:0
1:0
 
 
0:0
2:0
 
 
1:0
1:0
 
 
2:0
2:0
 
  5    0    5  
  2    2    4  
8 - 11
3 - 14
18   7    2     9    11 - 25 -14 23
15 Краснодар-2  
 
2:3
 
0:3
 
1:1
 
 
0:5
 
2:2
 
 
3:1
 
 
2:1
 
1:0
 
1:2
4:2
 
 
0:3
0:0
 
15  
 
3:1
 
 
0:1
 
0:1
 
0:0
2:0
 
 
0:0
  4    2    2  
  2    3    5  
15 - 11
6 - 15
18   6    5     7    21 - 26 -5 23
16 Текстильщик 0:3
 
 
1:2
1:3
 
 
1:1
 
0:4
0:0
 
 
1:3
 
 
0:2
 
2:2
 
1:1
 
1:0
 
 
0:0
 
0:1
 
 
16 0:0
 
 
 
 
1:0
2:1
 
 
2:0
 
3:0
  2    4    3  
  3    2    4  
7 - 12
9 - 11
18   5    6     7    16 - 23 -7 21
17 Факел 1:1
 
0:1
 
 
 
0:2
 
 
1:3
 
1:1
0:0
 
0:1
 
 
 
1:0
 
 
1:2
 
0:1
 
1:2
0:0
 
 
1:3
 
0:0
17 1:0
 
 
3:0
 
0:1
0:0
 
 
 
  2    4    3  
  1    2    6  
3 - 5
8 - 13
18   3    6     9    11 - 18 -7 15
18 Акрон  
 
 
0:3
 
1:1
 
0:0
3:4
 
0:1
 
 
1:5
 
0:1
 
0:1
3:0
 
0:2
 
 
0:2
 
 
 
0:2
1:0
 
 
 
 
0:1
18 1:0
 
 
0:1
 
1:2
2:1
 
  4    0    3  
  0    2    9  
10 - 8
3 - 19
18   4    2     12    13 - 27 -14 14
19 Чертаново 0:1
 
 
 
0:0
 
 
 
 
0:3
 
0:3
0:3
 
 
2:1
1:2
 
 
 
1:2
 
 
0:2
 
0:1
0:1
 
1:0
 
0:1
 
0:3
 
 
0:1
19  
2:1
2:0
 
 
1:1
  2    1    7  
  2    1    5  
5 - 13
5 - 13
18   4    2     12    10 - 26 -16 14
20 Иртыш Омск 0:4
 
 
0:2
0:2
 
 
 
 
0:1
1:2
 
0:2
 
 
2:3
0:5
 
1:2
 
 
 
 
 
 
1:1
 
0:1
0:0
 
 
1:2
1:0
 
1:0
 
1:2
 
20  
1:1
 
3:0
  2    1    7  
  1    2    5  
5 - 19
8 - 11
18   3    3     12    13 - 30 -17 12
21 Томь  
0:2
 
0:1
 
0:1
 
 
0:0
 
 
0:0
0:1
 
0:1
 
1:2
 
 
 
 
 
1:2
 
1:3
 
0:2
 
 
0:2
0:2
 
 
0:0
2:1
 
 
0:2
1:1
 
21 3:0
 
  2    2    7  
  0    2    5  
9 - 15
0 - 8
18   2    4     12    9 - 23 -14 10
22 Шинник  
1:4
 
0:3
1:0
 
 
0:3
1:2
 
1:2
 
 
4:4
 
0:2
 
 
3:0
 
0:0
 
 
1:2
 
 
 
0:2
0:0
 
0:3
 
 
 
 
1:2
1:1
 
0:3
 
 
0:3
22   2    3    4  
  0    1    8  
7 - 11
7 - 25
18   2    4     12    14 - 36 -22 10