Лоськов: постараемся ошеломить "Бранн"

Капитан московского "Локомотива" Дмитрий Лоськов спешит реабилитироваться перед болельщиками за неудачу в матче 24-го тура чемпионата России, в котором железнодорожники на своем поле в Черкизове потерпели крупное поражение от земляков из "Торпедо" со счетом 0:3.
"Необходимо поскорее забыть об игре с "Торпедо" и сосредоточиться на сопернике по ответной встрече первого раунда розыгрыша Кубка УЕФА. В матче с норвежским "Бранном" постараемся реабилитироваться в глазах своих болельщиков", - заявил Дмитрий Лоськов, сообщает ИТАР-ТАСС. – Я чувствую себя хорошо! Конечно сейчас я далек от оптимальной формы, однако надеюсь ее набрать именно через игры национального первенства и еврокубков".
Непосредственно о матче против "Брана" капитан "Локомотива" заметил: "Постараемся с первых минут ошеломить соперника атаками и забить быстрый гол. Соперники хорошо готовы физически и практически все обладают высоким ростом, следовательно мы будем держать мяч внизу, чтобы лишить их преимущества в игре на "втором этаже".
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Рекомендуем