Зико: "Я чётко видел, что Акинфеева толкнули"

Главный тренер ЦСКА Зико после поражения от "Шахтера" (0:2) считает, что второй гол в ворота его команды был забит с нарушением правил.

— На ваш взгляд, арбитр справедливо отменил взятие ворот "Шахтера"?
— Могу так сказать: во время второго гола, который нам забили, я четко видел, что нашего вратаря толкнули. А что касается того гола, который мы забили… Не видел я ничего, это было далеко от нашей скамейки. И плюс к этому в штрафной всегда много футболистов, мне не удалось рассмотреть, нарушил ли там Вагнер правила, или нет. Нужно еще раз все посмотреть, мне сейчас сложно обо всех этих эпизодах судить, - цитирует Зико пресс-служба "горняков".

— На что вы рассчитывали, выпуская Алдонина на левый фланг полузащиты? И ожидали ли вы столь невыразительной игры от Дзагоева сегодня?
— Мы все время стараемся что-то исправлять по ходу матча. Алан Дзагоев с самого начала матча не показывал убедительной игры, у него практически ничего не получалось. Поэтому я выпустил Даниэля в середину поля, чтобы он наладил там ситуацию с удержанием мяча. Так же с Джанером мы не имели игры через левый фланг, поэтому я выпустил Алдонина, более опытного игрока, чтобы немного укрепить эту позицию. И с выходом Алдонина Срна уже не так сильно подключался по флангу, то есть Алдонин смог нейтрализовать его.


Прямая трансляция матча проходила на LiveResult.Ru
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Рекомендуем