Слуцкий: "От матча с Молдовой зависит, поедет ли сборная России на Евро-2016"

Участие в матче с командой Молдовы футболистов сборной России Василия Березуцкого и Алана Дзагоева под большим вопросом.

 

Об этом сообщил журналистам главный тренер сборной России Леонид Слуцкий.

"Все игроки сборной России готовы выйти на поле, под вопросом участие в игре только Василия Березуцкого и Алана Дзагоева. Ждём обоюдно острой игры против команды Молдовы. Это будет очень важный поединок для нашей команды, так как от него зависит судьба поездки сборной на чемпионат Европы. Я согласен с главным тренером соперника, что нас они знают хорошо, а вот мы знаем соперника не совсем хорошо. В матче примут участие игроки, которые не так часто выходили на поле в составе сборной Молдовы. Если будут проблемы в изучении соперника, мы постараемся компенсировать это мастерством игроков", - сказал Слуцкий.

На вопрос журналистов о настрое игроков сборной России на не самую сильную команду главный тренер ответил: "Сегодня уже нет слабых сборных в мире. Матчи проходят крайне напряженно. Достаточно посмотреть на таблицы в отборе, где не все лидеры идут вверху таблицы. Уверен, что в нашей команде собраны профессионалы и проблем с настроем на матч против Молдовы не будет", - подчеркнул он.

Также наставник сборной России ответил на вопрос о его возможном участии в молдавской лиге КВН. "Если уровень молдавского КВНа будет соответствовать первой или высшей лиге российского клуба, тогда, конечно, могу принять в нём участие", - отметил Слуцкий.

В юности Слуцкий участвовал в КВН и выступал за команду "Третьи сыновья" из Волгограда. В последние годы также периодически принимает участие в КВН. 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Октября
13 Октября
11 Октября
10 Октября
09 Октября
08 Октября
07 Октября
06 Октября
05 Октября
04 Октября
28 Сентября
25 Сентября
23 Сентября
21 Сентября
16 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Октября 2015 в 20:00

Бля о сборной Молдовы говорят как будто играть со сборной ГЕРМАНИИ или минимум франции.

Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем