Дзагоев сможет сыграть со сборной Молдовы

Сегодня столичные "армейцы" собрались на базе после трёх выходных и провели тренировку в смешанном составе.

 

В общей группе работали голкиперы Сергей Чепчугов и Илья Помазун, полевые игроки Марио Фернандес, Виктор Васин, Кирилл Набабкин и Кирилл Панченко, а также восемь футболистов из молодёжки ПФК ЦСКА, сообщил официальный сайт клуба.

Занятие продолжалось один час двадцать минут и состояло из разминки, передач в тройках, большого квадрата и игры в футбол в формате 4 на 4 с четырьмя нейтральными на ограниченном участке поля. После этого армейцы провели три тайма по пять минут в формате 6 на 6, а завершила тренировку восьмиминутная беговая сессия.

Роман Ерёменко и Амир Натхо, испытывающие в последнее время проблемы с пахом, до возвращения сборников будут заниматься с физиотерапевтами "красно-синих" по программам, специально разработанным для них медицинским штабом.

Бибарс Натхо, получивший травму в игре с "Динамо", сегодня вечером вернётся домой из госпиталя и всю ближайшую неделю будет находиться под наблюдением клубных врачей.

По словам "армейских" представителей медицинского штаба сборной России, повреждение Алана Дзагоева не должно помешать его участию в предстоящих матчах национальной команды. 

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

23 Октября
13 Октября
11 Октября
10 Октября
09 Октября
08 Октября
07 Октября
06 Октября
05 Октября
04 Октября
28 Сентября
25 Сентября
23 Сентября
21 Сентября
16 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем