75
90
94
Карта
Online трансляции сайта Евро-футбол.ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации !

Оперативные данные от лучших источников трансляций всех европейских футбольных чемпионатов, еврокубков Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а так же сборных команд ЧЕ2016.

Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Манчестер Сити - Челси, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу!

Приятного просмотра прямой трансляции - Манчестер Сити - Челси смотреть онлайн.

Известно ли Вам, что за результатами футбольных матчей можно следить также на нашем сайте? www.euro-football.ru/online/
Обновление через: 60 сек.
  •
    "Манчестер Сити" - "Челси" - 6:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • Финальный свисток!
  •
    90+2'
    Видимо, только арбитру нужны эти добавленные минуты. Хозяева неспешно катают мяч у своей штрафной площади.
  • 90+1'
    3 минуты добавил Дин во втором тайме.
  • 90'
    У Зинченко свело ногу. На газоне сидит защитник "Манчестер Сити".
  •
    89'
    Стерлинг слева вывел к воротам Зинченко, но Рюдигер смог опередить Александра.
  •
    88'
    Канте сделал перевод на левый фланг, где Азар не смог остановить мяч.
  •
    86'
    Стерлинг на левом фланге пошёл на трёх соперников и потерял мяч.
  •
    84'
    Гостям удалось подержать мяч в центре поля. На обострение они не идут.
  •
    82'
    "Манчестер Сити" продолжает уверенно контролировать мяч на чужой половине поля.
  • 80'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    6:0!!!
    СТЕРЛИНГ!!! Зинченко слева ушёл от соперников и прострелил в центр. Стерлинг с линии вратарской площади поразил ворота.
  •
    79'
    Эмерсон со штрафного пробил под стенкой точно в Эдерсона.
  • 78'
    Перед штрафной площадью Гюндоган сбил Лофтус-Чика. Жёлтая карточка. До ворот восемнадцать метров.
  • 77'
    После розыгрыша углового Гюндоган справа прострелил к ближней штанге, где Жезус в борьбе с Рюдигером не смог пробить прицельно.
  • 76'
    Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Фернандо Фернандиньо на поле вышел Давид Сильва.
  • 75'
    Стерлинг слева вывел к воротам Жезуса. Удар Габриэля в дальний угол Аррисабалага отбил ногой.
  • 73'
    Замена в составе "Челси": вместо Маркоса Алонсо на поле вышел Палмиери Эмерсон.
  •
    72'
    Моментов "Челси" так и не удаётся создавать, а вот хозяева продолжают уверенно атаковать. Дальний удар Мареза неточен.
  • 70'
    Алонсо в центральном круге сбил Силву и получил жёлтую карточку.
  • 69'
    Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Кевина Де Брёйне на поле вышел Рияд Марез.
  •
    68'
    Фернандиньо с тридцати двух метров мощно низом пробил в левый угол. Аррисабалага вовремя прыгнул к штанге и забрал мяч в руки.
  • 67'
    Замена в составе "Челси": вместо Родригеса Педро на поле вышел Рубен Лофтус-Чик.
  • 66'
    Замена в составе "Манчестер Сити": вместо Серхио Агуэро на поле вышел Габриэль Жезус.
  • 65'
    Канте слева вывел к воротам Азара, который пробил в сетку ворот с внешней стороны.
  •
    64'
    Удар Де Брёйне с двадцати метров заблокировал Рюдигер, распластавшийся на газоне.
  •
    62'
    Хозяева спокойно держат мяч на чужой половине поля.
  • 61'
    Жоржиньо за фол в центре поля получил жёлтую карточку.
  •
    60'
    Агуэро со Стерлингом разыграли красивую комбинацию. Завершил её Серхио ударом слева из пределов штрафной площади в ближний угол. Точно не получилось.
  • 59'
    Де Брёйне со штрафного пробило немного левее центра. Аррисабалага кулаками отбил мяч.
  • 58'
    Рюдигер перед штрафной площадью сбил Агуэро. Двадцать один метр до ворот.
  • 56'
    5:0!!!
    АГУЭРО!!! Агуэро аккуратным ударом в правый нижний угол оформил хет-трик. Аррисабалага ждал удара в другую сторону.
  • 55'
    Пенальти! Аспиликуэта сбил ворвавшегося слева в штрафную площадь Стерлинга.
  • 55'
    Замена в составе "Челси": вместо Роса Баркли на поле вышел Матео Ковачич.
  •
    54'
    Жоржиньо с двадцати семи метров пробил выше ворот.
  •
    53'
    Удар Алонсо слева от угла штрафной площади заблокировал Силва.
  • 52'
    Де Брёйне слева навесил точно на голову Агуэро, который с линии вратарской площади пробил в перекладину, опередив Давида Луиса.
  • 51'
    Хозяева разыграли угловой удар.
  •
    50'
    Агуэро слева вывел к воротам Де Брёйне, чей прострел на дальнюю штангу заблокировал Давид Луис.
  • 49'
    Стерлинг на левом фланге забежал в офсайд.
  • 48'
    Стерлинг на чужой половине поля подтолкнул в спину Аспиликуэту.
  •
    47'
    "Челси" начало второго тайм а проводит с мячом. Все действия происходят на половине поля гостей.
  • 46'
    Второй тайм в Манчестере!
  • Перерыв! "Манчестер Сити" - "Челси" - 4:0.
  • 45+2'
    Де Брёйне справа навесил к воротам. Агуэро головой не попал по мячу, но аргентинец находился в офсайде.
  • 45+1'
    2 минуты добавил Дин в первом тайме.
  •
    45'
    Подача Алонсо слева к одиннадцатиметровой отметке до партнёров не дошла.
  •
    44'
    Баркли подыграл себе рукой на чужой половине поля.
  •
    43'
    Азар слева со штрафного навесил на ближнюю штангу. Баркли борьбу вверху у соперников выиграть не смог.
  • 42'
    Силва у углового флага толкнул в спину Азара.
  •
    41'
    Мяч попрыгал по головам игроков в штрафную площади и"Манчестер Сити". Игуаин сделал скидку на дальнюю штангу, а там партнёров не оказалось.
  •
    40'
    Канте с Азаром справа ворвались в штрафную площадь, но мяч у них соперники выбили.
  • 39'
    Азар от углового флага навесил к воротам. Защита "Манчестер Сити" вверху сыграла лучше и вынесла мяч из штрафной площади.
  • 38'
    Игуаин с двадцати двух метров пробил под перекладину. Эдерсон в прыжке6 перевёл мяч на угловой.
  •
    37'
    "Манчестер Сити" подержал мяч на своей половине поля. Гости в активный прессинг не идут.
  •
    35'
    Стерлинг слева ушёл от Аспиликуэты, но обыграть Рюдигера в штрафной площади не смог.
  •
    34'
    Педро в штрафной площади прошёл справа в центр, но момента для удара так и не получил. Плотно против испанца сыграли соперники.
  • 33'
    Агуэро на фланге подтолкнул в спину Жоржиньо.
  • 32'
    Первый угловой удар в матче исполнил Азар. Подача на ближнюю штангу опасной не получилась.
  •
    31'
    Алонсо слева прострелил на Игуаина, которому Лапорт помешал пробить прицельно.
  •
    30'
    Педро справа с линии штрафной площади пробил в ближний угол. Эдерсон на месте.
  • 29'
    Педро по центру выскочил один на один с голкипером после отличного паса Игуаина. Родригес не смог переиграть Эдерсона.
  • 28'
    Баркли на чужой половине поля подтолкнул в спину Гюндогана.
  •
    27'
    У Педро справа не прошёл навес в центр штрафной площади.
  • 25'
    4:0!!!
    ГЮНДОГАН!!! Стерлинг слева выдал отличный пас на Агуэро. Серхио замешкался и мяч выбит на Гюндогана. Илкай с двадцати одного метра точно и сильно пробил в правый угол.
  •
    24'
    Игуаину на левом фланге не удалось пройти двух соперников.
  •
    22'
    Да уж. Мало кто мог предположить крупный счёт в этом матче уже к середине первого тайма. Ждём активных действий от гостей.
  •
    21'
    Азар подобрал мяч у штрафной площади, сохранил его в борьбе с тремя соперниками и откатил на Баркли. Рос с линии штрафной площади пробил выше и правее ворот.
  • 19'
    3:0!!!
    АГУЭРО!!! Давид Луис головой вынес мяч от ворот, а Баркли зачем-то выдал голевой пас на Агуэро. Серхио оставалось только в касание пробить мимо Аррисабалаги, с чем он великолепно справился.
  • 18'
    Давид Луис у центрального круга сбил Агуэро.
  •
    17'
    Алонсо по левому флангу очень неточно сделал пас вперёд на Азара.
  •
    15'
    За четверть часа хозяева добились заметного преимущества. "Челси" придётся существенно ускориться, чтобы выравнять игру.
  • 13'
    2:0!!!
    АГУЭРО!!! Зинченко слева сместился к центру и оставил мяч Агуэро. Серхио обработал футбольный снаряд и с двадцати трёх метров пробил точно в правую "девятку". Реабилитировался Агуэро за промах пятью минутами ранее.
  • 12'
    Азар по центру здорово прошёл вперёд, сместился влево и в ближний угол с девяти метров не попал.
  •
    11'
    Хозяева стараются очень высоко прессинговать соперника. Контратаки при перехвате мяча командой из Манчестера выглядят очень опасно.
  • 10'
    Канте нарушил правила в борьбе с Фернандиньо.
  • 8'
    Агуэро с метра не попал по пустым воротам! Силва в штрафной площади заложил крутой вираж и слева прострелил на дальнюю штангу. Агуэро находился в одиночестве у штанги, но с метра в пустой угол не попал.
  • 7'
    Игуаин на правом фланге оказался в офсайде.
  •
    6'
    Гости большими силами пошли вперёд. Почти все игроки на половине поля "Манчестер Сити".
  • 4'
    1:0!!!
    СТЕРЛИНГ!!! Силва справа выскочил к воротам и прострелил в центр. После небольшогот рикошета мяч оказался точно у Стерлинга, который с восьми метров сильно пробил в цель.
  • 4'
    Жоржиньо в центре поля руками остановил Де Брёйне.
  •
    3'
    Азар по левому флангу прошёл вперёд и выкатил мяч на Игуаина. Гонсало с линии штрафной площади по воротам соперники пробить не дали.
  •
    2'
    "Манчестер Сити" играет в голубых футболках и белых трусах, "Челси" - в синей форме.
  • 1'
    Стартовал матч на "Этихад Стэдиум"!
  •
    Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Манчестер Сити» и «Челси». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.