75
90
96
.
Online трансляции сайта Евро-футбол.ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации !

Оперативные данные от лучших источников трансляций всех европейских футбольных чемпионатов, еврокубков Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а так же сборных команд ЧЕ2016.

Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Швейцария - Коста-Рика, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу!

Приятного просмотра прямой трансляции - Швейцария - Коста-Рика смотреть онлайн.

Известно ли Вам, что за результатами футбольных матчей можно следить также на нашем сайте? www.euro-football.ru/online/
Обновление через: 60 сек.
  • Финальный свисток! Швейцария и Коста-Рика сыграли в яркую ничью 2:2! Европейцы идут в 1/8 финала, где сыграют со шведами, а Коста-Рика с неплохим настроением едет домой.

Трансляцию для Вас провёл Руслан Ситяшенко.
    Спасибо за внимание и до новых встреч!

• 90'
    ГО-О-О-О-О-ОЛ!
    2:2! Курьезный гол приводит к шальной радости на трибунах! Мяч попал в перекладину и отскочил в затылок Зоммеру, после чего влетел в другую девятку!
  • 90'
    Смит заменил Гамбоа тем временем.
  • 90'
    Судья снова показал на 11-метровую отметку! Кэмпбелл заработал пенальти! Закария сбил его у границы штарфной площади, как бы снова не пришлось отменять!
  • 90'
    Асофейфа заменил Гумана.
  • 90'
    Уостон предупрежден был за какие-то слова в адрес судьи.
  • 89'
    Руиса там сбивали, конечно. Но офсайд был ранее. 11-метровый отменил решение! Вот здесь ВАР принес пользу, исправив ошибку ротозея-лайнсмена!
  • 88'
    Пенальти в ворота Швейцарии! Но как показывает повтор, там был большой офсайд! Сейчас ВАР все отменит!
  • 87'
    2:1! Пропустили быструю атаку костариканцы! Двухходовка с прострелом с правого фланга на второй темп, и Дрмич с 15-ти метров вколотил мяч в правый нижний угол в противоход киперу!
  •
    85'
    Предполагаемые пары 1/8 финала: Бразилия - Мексика и Швейцария - Швеция.
  •
    84'
    Просто штурм ворот сборной Швейцарии, но судья остановил игру, Лихтштайнеру двинул по затылку Уоллес. В гневе Штефан!
  • 83'
    Шер получил пропуск стадии 1/8 финала за задержку противника руками.
  •
    82'
    Ну что же, наш матч потерял всяческое турнирное значение. Швейцария все равно выйдет в плей-офф, а отыграть 3 гола у Бразилии, чтобы стать первой - это команде не под силу.
  • 81'
    Уоллес вышел на поле вместо Колиндреса.
  • 80'
    Шакири уступил место на поле Лангу.
  •
    79'
    Борхес плотно пробивал по воротам с 30-ти метров, Зоммер в броске справился с угрозой.
  •
    77'
    Кэмпбелл порадовал лучшим дриблингом на турнире, пройдя половину команды противника, вот только остроты уже никакой не было!
  • 76'
    Эмболо теперь в роли ассистента с правого фланга, и удар головой с семи метров строго в ближнюю крестовину!
  •
    75'
    После подачи с левого фланга Эмболо не стал бить головой с семи метров, изначально планируя скидку, а она не прошла.
  • 74'
    Закария получил желтую карточку за срыв контратаки.
  •
    72'
    Шакири регулярно бьют, при этом рефери все время на это закрывает глаза. Овьедо мог и карточку получить.
  •
    71'
    Родригес мог прицельнее отдавать мяч в сторону ворот противника, на дальней штанге совсем никого не было.
  •
    69'
    Овьедо в подкате помешал Лихтштайнеру получить мяч по бровке от Шакири, только аут.
  • 68'
    Кэмпбелл навесил с правого угла поля, Зоммер рванул в гущу игроков и не сыграл в мяч! Но все же некому замкнуть!
  • 67'
    Дрмич заменил Гаврановича, который сегодня сыграл неудачно.
  • 66'
    Овьедо регулярно с мячом по левому краю, неплохой навес к вратарской, но там защитник вынес мяч на угловой.
  •
    65'
    Коста-Рика выглядит поактивнее во втором тайме, снова и снова позиционный розыгрыш мяча, пока только ауты как дивиденды.
  •
    64'
    Кэмпбелл апеллирует к боковому арбитру после жесткого приема от соперника, что обернулось срывом атаки номинальных гостей. Нет свистка.
  •
    63'
    Как же успокоилась игра после второго гола. Американцы выполнили задачу на сегодня?
  •
    62'
    Фанаты Коста-Рики до сих пор сотрясают стадион, празднуя первый гол на турнире.
  • 60'
    Закария заменил Бехрами. Первая перестановка в матче.
  • 59'
    Вне игры у швейцарца, невнимательный рывок на открытое пространство, преждевременно.
  •
    58'
    Смотрим на таблицу, Бразилия и Швейцария на данный момент выходят в плей-офф. В параллельной игре Бразилия обыгрывает сербов.
  • 56'
    1:1! Подача с правого угла поля, и Уостон с отклонением назад головой переправил мяч впритирку с дальней штангой! Заслужили!
  • 55'
    Кэмпбелл таранил оборонительные порядки по правому краю штрафной, контакт небольшой, и угловой удар все же!
  •
    54'
    Ух какой удар боковыми ножницами получился у Овьедо с 13-ти метров, однако мяч полетел вдвое выше ворот!
  •
    53'
    Эмболо справа с острого угла бил по воротам, кипер с трудом справился, и его партнер немедленно вынес мяч в падении через себя. Эффектно!
  •
    52'
    Зоммер хладнокровно дождался мяча у линии штрафной и опередил Кэмпбелла, который на свои именины едва не замкнул дальний заброс.
  • 51'
    Эмболо получил проникающий пас на ход, а защитник в последний момент успел выбить мяч у него на угловой.
  •
    50'
    Номинальные гости атаковали, и какой-то нелепый навес с левого фланга все испортил, удар от ворот.
  •
    49'
    Родригес стрелял по воротам и был немного неточен по высоте, мяч просвистел у правой крестовины!
  • 48'
    Угловой у Коста-Рики, и снова моменты с начала тайма! Кэмпбелл все же не попал в створ ворот.
  •
    47'
    Многовато грубости сегодня. Овьедо просто рубанул по ногам Шакири, не успевая к мячу, фол.
  • 46'
    Начался второй тайм! Нет изменений в составах играющих команд.
  • Перерыв у нас! Коста-Рика была хороша, но она уступает 0:1!
  •
    43'
    Джемаили не стал бить с правого угла штрафной, было неудобно. Но вот передача ближайшему сопернику - это нечто.
  •
    42'
    Слишком мягко сыграно с левого края штрафной в сторону Шакири, и Навас без проблем получил мяч в руки. Эмболо мог навесить лучше.
  • 41'
    2 в 3 контратака американцев, Борхеса бросали в свободную зону, но не хватило скорости для реальной остроты, угловой.
  •
    40'
    Эмболо после перевода на левый угол штрафной головой делал скидку, но у нее было мало шансов пройти.
  •
    39'
    Сбавили обороты европейцы и позволяют противнику строить позиционные атаки.
  • 38'
    Эмболо неважно боролся за мяч у дальней штанги после подачи углового с правого фланга, будет удар от ворот Наваса.
  •
    37'
    Уостон замыкал навес со штрафного на дальнюю штангу, в падении едва-едва не коснулся мяча ногой и влетел в штангу.
  • 35'
    Лихтштайнер не сыграет в плей-офф из-за желтой карточки. Причина - удар в опорную ногу Колиндреса. Там было недалеко до перелома...
  •
    34'
    Шакири избавился от мяча и получил приличный удар локтем в корпус от противника. Где там эксперты ВАР? Подскажите, чтобы хулигану дали карточку.
  •
    33'
    Навас молодцом на выходе, вовремя пулей вылетел из рамки и перехватил прицельный навес с левого фланга.
  •
    31'
    Новый удар у сборной Швейцарии, в борьбе метров с 15-ти, и мяч полетел высоко на трибуны.
  • 29'
    1:0! А вот это класс! Лихтштайнер после рейда подал с правого угла штрафной, скидка головой к линии вратарской, и Джемаили просто расстрелял ворота Коста-Рики правой ногой!
  • 27'
    Аканджи побывал в нокдауне и готов играть дальше.
  •
    26'
    Аканджи получил в челюсть от Кэмпбелла. Тот показывает, что просто прикрывал мяч корпусом. Судья не покажет карточку.
  •
    24'
    Навас уверенно сработал на выходе после подачи угловой, снова кипер "Реала" не дает усомниться в надежности.
  • 23'
    Лихтштайнер заработал угловой удар. Овьедо дал подзатыльника сопернику, на что ветеран сборной Швейцарии вспылил и побежал разбираться.
  •
    21'
    Кэмпбелл на Колиндреса играл в свободную зону на ход, тот пытался бить из пределов штрафной, но защитник успел блокировать!
  •
    20'
    Середина первого тайма у нас. Игра открытая, на встречных курсах. Бесшабашные американцы создали моментов на добрый матч.
  • 18'
    Зоммеру пришлось вступать в игру, с трудом он забрал мяч в руки после подачи на дальнюю штангу. Впрочем, ему не мешали.
  •
    17'
    Овьедо стрелял по воротам соперника с левого угла штрафной, и мяч едва не попал в дальний уголок - корнер!
  •
    16'
    Европейцы сразу взяли прочно под контроль мяч, чтобы не давать шансов сопернику продолжить агрессивно играть.
  •
    15'
    Джака с подкруткой наносил удар по воротам, ничего опасного здесь.
  • 13'
    Гамбоа досталось от своего вратаря, после падения закашлялся, но от медпомощи отказался. Слава богу!
  •
    12'
    Вратарь Коста-Рики вылетел из ворот и кулаком вынес мяч прочь, не обращая внимания на всех вокруг.
  • 10'
    Совсем ненужный прыжок вперед ногами от Гамбоа, это желтая карточка без сюсюканий от рефери.
  •
    9'
    Это кто здесь фаворит? А кто едет домой через 80 минут?
  • 8'
    Колиндрес зарядил с дальней дистанции, мяч вонзился в перекладину и отскочил в поле рядом с ленточкой!
  •
    6'
    Колиндрес нанес уже четвертый удар! Немного не попал по высоте метров с 25.
  • 5'
    Зоммер парировал один удар, второй перевел в штангу, а третий (дальний) парировал наглухо! Аканджи головой едва не забил метров с семи!
  •
    4'
    Шакири ворвался в штрафную, и Гавранович замыкал прострел с правого фланга, блокировано! Рикошет с попаданием в руку - это не пенальти.
  •
    3'
    Навес от Руиса в ответ, в никуда послан мяч. Вратарь соперника тоже впервые вступает в игру.
  •
    2'
    Шакири со штрафного прострелил на ближнего, и партнер не смог ногой укротить сильно посланный мяч! Удар от ворот.
  • 1'
    Матч начался!
  •
    Коста-Рика точно вылетает. Швейцария гарантированно идет дальше в случае победы или ничьей. Минимальное поражение может устроить альпийцев, если соперники сыграют вничью, но там будет важна разница голов.
  •
    Приветствую всех любителей спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча Швейцария - Коста-Рика. За событиями Вам помогает следить Руслан Ситяшенко.