90
95
.
Карта
Online трансляции сайта Евро-футбол.ру предоставляют Вам возможность наблюдать за футбольными матчами в режиме реального времени. Смотрите футбол онлайн на нашем сайте с хорошей подачей информации !

Оперативные данные от лучших источников трансляций всех европейских футбольных чемпионатов, еврокубков Лиги Чемпионов и Лиги Европы, а так же сборных команд ЧЕ2016.

Обращаем внимание, что помимо трансляций, на данной странице можно почитать новости предшествующие матчу Манчестер Юнайтед - Челси, так и карту стадиона на котором будет происходить матч! А также, комментируйте матч по ходу!

Приятного просмотра прямой трансляции - Манчестер Юнайтед - Челси смотреть онлайн.

Известно ли Вам, что за результатами футбольных матчей можно следить также на нашем сайте? www.euro-football.ru/online/
Обновление через: 60 сек.
  •
    "Манчестер Юнайтед" - "Челси" - 2:0. За событиями матча Вам помогал следить Вячеслав Черненков. До свидания!
  • Финальный свисток!
  • 90+4'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Эшли Янга на поле вышел Тимоти Фосу-Менса.
  •
    90+3'
    Янг слева рванул за улетающим мячом и по мокрому газону врезался в рекламный щит, а затем в стюарда. Всё обошлось без повреждений.
  • 90+2'
    Ибрагимович получил жёлтую карточку за грубую игру на чужой половине поля.
  • 90+1'
    4 минуты добавил Медли во втором тайме.
  • 90'
    У чужой штрафной площади Фабрегас врезал по ноге Кэррику. Грубый фол оценён арбитром на жёлтую карточку.
  •
    89'
    Гости уже всей командой на половине поля соперника, но на ударную позицию никому выйти не удаётся.
  •
    87'
    За пять минут до конца встречи на счету гостей нет ни одного удара в створ ворот. Неожиданный результат для лидера Премьер-лиги.
  • 86'
    Коста на левом фланге забрался в офсайд. Азар делал обостряющую передачу.
  •
    85'
    Ибрагимович в любой ситуации умудряется делать передачи пяткой. И выглядят они своевременно, и получаются точными.
  • 84'
    Замена в составе "Челси": вместо Курта Зума на поле вышел Рубен Лофтус-Чик.
  • 83'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Маркуса Рэшфорда на поле вышел Златан Ибрагимович.
  •
    82'
    Хозяева продолжают грамотно обороняться. Окол десяти минут остаётся до конца матча, а у бровки появился Ибрагимович.
  •
    80'
    Коста справа в борьбе с Рохо активно использует локти. Защитник "Манчестер Юнайтед" едва сдержался от ответа. Красная карточка была близко.
  •
    79'
    Фабрегас слева забросил мяч в штрафную площадь. Азар на мокром газоне догнал мяч только у линии, но о точной передаче не могло быть и речи.
  • 78'
    Виллиан от углового флага навесил на Кэхилла, которому пробить по воротам из центра штрафной площади соперники не дали.
  •
    76'
    Азар слева забежал вперёд и покатил мяч в направлении Косты. Байи возник словно из-под земли и перехватил опаснейшую передачу.
  • 75'
    Рохо у центрального круга валит руками Косту на газон и получает жёлтую карточку.
  •
    74'
    Педро слева ворвался в штрафную площадь, а вот передачу в центр сделал точно в ноги сопернику.
  • 73'
    Эррера на фланге сбил Азара и получил жёлтую карточку.
  •
    72'
    Педро низом слева попытался доставить мяч к воротам. Де Хеа вытягивается в струнку и забирает мяч в руки.
  •
    71'
    Педро слева навесил к воротам. Косте вверху защита хозяев сыграть не дала.
  • 69'
    Рэшфорд слева в штрафной площади разобрался с тремя соперниками и с двенадцати метров пробил в ближний угол. Бегович распластался на газоне и остановил мяч.
  •
    68'
    "Челси" всё больше контролирует мяч в центре поля, а вот у ворот Де Хеа пока относительно спокойно. Кто сумеет взорвать ситуацию?
  • 67'
    Замена в составе "Челси": вместо Неманьи Матича на поле вышел Боргес Виллиан.
  • 66'
    Вторая попытка Фабрегаса получилась поопаснее. Мяч упал на газон перед воротами, но самым расторопным оказался Эррера.
  • 65'
    Фабрегас исполнил угловой удар. Защита хозяев вынесла мяч из штрафной площади.
  •
    64'
    Фабрегас вывел Косту слева к воротам. Байи в подкате аккуратно выбил мяч за пределы поля.
  •
    63'
    Рэшфорд справа ворвался в штрафную площадь, но теперь перед ним было три соперника и мяч к воротам прокинуть не удалось Маркусу.
  • 61'
    Рэшфорд справа получил передачу от Эрреры и с угла штрафной площади тут же пробил в ближний угол. Мяч угодил в сетку с внешней стороны.
  • 60'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Джесси Лингарда на поле вышел Майкл Кэррик.
  •
    58'
    На Косту прошёл заброс в штрафную площадь, но удар по воротам защита хозяев нанести Диего не дала.
  •
    57'
    Трибуны поют, а на поле продолжается сражение. Количество стыков не уменьшается.
  • 55'
    Коста в центре поля попал по ногам Дармиану.
  • 54'
    Замена в составе "Челси": вместо Виктора Мозеса на поле вышел Сеск Фабрегас.
  •
    53'
    Педро слева решил пробить по воротам. Мяч полетел выше цели.
  • 52'
    Рэшфорд справа откатил мяч в центр на Лингарда. Джесси с линии штрафной площади пробил немного выше перекладины.
  • 51'
    Лингард на чужой половине поля придержал руками Давида Луиса.
  • 49'
    ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!
    2:0!!!
    ЭРРЕРА!!! Погба подобрал мяч, а Янг продолжил атаку. Футбольный снаряд отскочил к Эррере, который с линии штрафной площади низом пробил по воротам. Рикошеты помешали Беговичу отразить не самый сложный удар.
  •
    49'
    Рэшфорд справа со штрафного навес исполнил слишком сильно. Погба догнал мяч только у углового флага.
  • 49'
    Кэхилл грубо сыграл на фланге и получил жёлтую карточку.
  •
    48'
    Мезес неправильно вбросил мяч из аута. Нечасто такие ошибки встречаются в матчах команд мастеров.
  •
    47'
    Хозяева покомбинировали на правом фланге. Погба попытался аккуратно забросить мяч в штрафную площадь на Рэшфорда, но эта передача перехвачена.
  • 46'
    Второй тайм в Манчестере!
  • Перерыв! "Манчестер Юнайтед" - "Челси" - 1:0.
  •
    45+2'
    Янг с линии штрафной площади пробил выше ворот.
  •
    45+1'
    Рэшфорд на правом фланге забрался к угловому флагу и смог заработать только аут.
  • 45'
    2 минуты добавил Медли в первом тайме.
  • 44'
    Зума около центрального круга ударил по ногам Феллайни.
  • 43'
    Рэшфорд исполнил первый угловой удар в матче. Защита "Челси" вынесла мяч от своих ворот.
  • 42'
    Рэшфорд справа навесил к воротам. Мяч попал в голову Кэхилла и пролетел в сантиметрах над перекладиной. Автогол не состоялся.
  •
    41'
    Погба головой отправил мяч в штрафную площадь гостей, где бороться с Беговичем никто не пошёл.
  • 39'
    Азар требует жёлтой карточки для Эрреры. Эти два игрока в первом тайме неразлучны на поле, чаще игрок из Манчестера уступает в единоборствах и фолит.
  •
    38'
    Повторов у арбитра нет, поэтому артистические способности Косты он по достоинству оценить не смог. Всё обошлось без санкций. Де Хеа уверенно исполнил штрафной удар.
  • 37'
    Коста с Рохо столкнулись головами в штрафной площади хозяев. Медли сейчас будет разбираться с виновниками столкновения.
  •
    36'
    Азар со штрафного навесил навесил на ближнюю штангу. В это время раздался свисток арбитра, фиксирующий фол со стороны атакующих.
  • 35'
    Эррера на фланге сбил Азара. С правого фланга гости пробьют штрафной удар.
  • 33'
    Коста всё же получил жёлтую карточку. Первые полчаса он отмечался только в стыках и фолах.
  •
    32'
    Напомню, что матч первого круга в Лондоне завершился 4:0 в пользу "синих". Посмотрим, будет ли сегодня ответ в подобном ключе, или "Челси" покажет своё превосходство.
  •
    31'
    Эррера в центре поля подтолкнул Косту в спину.
  •
    30'
    Канте слева заброс на Педро сделал слишком сильно. Испанец попытался обыграться с угловым флагом, но обратной передачи не получил.
  •
    29'
    Погба справа выкатил мяч в центр на Янга. Эшли с линии штрафной площади пробил левее ворот.
  •
    28'
    Коста справа сместился в центр по линии штрафной площади, но момента для удара так и не улучил.
  • 27'
    Лингард оказался в офсайде.
  •
    26'
    Юркий Лингард хорош в перехватах. Хозяева продолжают подолгу контролировать мяч на чужой половине поля.
  • 25'
    Нарушений становится всё больше. Феллани сбил Луиса центре поля.
  •
    23'
    Янг слева исполнил штрафной удар. На Феллайни повисли двое и не дали бельгийцу выпрыгнуть вверх. Рэшфорд тут же справа прострелил к воротам, но Бегович в прыжке снова выбивает футбольный снаряд от ворот.
  • 22'
    Канте на фланге сбил Лингарда. Рэшфорд справа со штрафного навесил к воротам. Мозес опережает всех и выбивает мяч.
  • 21'
    Коста продолжает получать от соперников "на орехи". Рохо ударил Диего в центре поля по ногам.
  •
    20'
    Лингард слева прострелил в центр штрафной площади. Никто из партнёров не успел к опасному прострелу.
  • 18'
    Педро у чужой штрафной площади попал по ногам Эррере.
  •
    17'
    Янг слева в штрафной площади получил мяч и прострелил к дальней штанге. Рэшфорд немного не дотянулся до футбольного снаряда..
  •
    16'
    Матич сбил Феллайни около центрального круга. Градус напряжения матча высок, но по другому в подобном матче быть не может.
  • 15'
    Байи на фланге придержал Косту руками.
  •
    14'
    Повтор показывает, что Коста толкнул Байи на штангу. Хорошо, что всё обошлось без серьёзных повреждений.
  • 13'
    Байи на газоне после столкновения с Костой. Игроки "Манчестер Юнайтед" требуют от арбитра наказания нападающему "Челси". Зрители неистово поддерживают в требовании игроков.
  •
    12'
    Коста попрессинговал Байи и заработал аут.
  •
    11'
    Янг на левом фланге не смог пройти Мозеса. "Манчестер Юнайтед" заметно превосходит в активности соперника в последние пять-семь минут.
  •
    10'
    Лингарду справа в штрафную площадь защитники "Челси" войти не позволили.
  • 9'
    Аспиликуэта у центрального круга завалил Рэшфорда на газон.
  • 7'
    1:0!!!
    РЭШФОРД!!! Эррера из центрального круга выдал великолепный пас на ход Рэшфорду. Маркус справа вошёл в штрафную площадь и сумел переиграть Беговича.
  •
    6'
    Лингард выиграл борьбу у центрального круга вверху и выдал пас вперёд на ход Рэшфорду. Маркус поторопился и с двадцати метров зарядил сильно влево от ворот.
  •
    5'
    Гости немного активнее провели стартовые минуты. А теперь "Манчестер Юнайтед" забрал себе мяч, но вперёд не продвигается.
  •
    4'
    Прострел Аспиликуэты справа защитники "Манчестер Юнайтед" выбили, а Азару передачу в штрафную площадь на Косту сделать не позволили.
  •
    3'
    Несколько длинных забросов последовали в обе стороны. Де Хеа и Бегович подержали мяч в руках, спокойно осваиваясь на поле.
  •
    2'
    "Манчестер Юнатед" играет в красных футболках и белых трусах, "Челси" - в синей форме.
  • 1'
    Стартовал матч на "Олд Траффорд"!
  •
    Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на прямую текстовую трансляцию матча Английской Премьер-лиги, в котором сыграют «Манчестер Юнайтед» и «Челси». Игру будет комментировать Вячеслав Черненков.