Суббота, 09 Ноября 2019
13:00
Зенит-2
2:0
Звезда Санкт-Петербург
13:00
Коломна
1:0
Торпедо Владимир
15:00
Ленинградец
0:0
Знамя Труда
15:00
Родина Москва
1:2
Олимп-Долгопрудный
Суббота, 02 Ноября 2019
16:00
Торпедо Владимир
2:0
Луки-Энергия
13:00
Знамя Труда
1:2
Олимп Химки
16:00
Олимп-Долгопрудный
1:1
Коломна
14:00
Звезда Санкт-Петербург
0:1
Псков-747
14:00
Локомотив-Казанка
4:5
Ленинградец
14:00
Велес Москва
1:0
Зенит-2
17:00
Муром
3:4
Родина Москва
Суббота, 26 Октября 2019
15:30
Псков-747
0:2
Ленинградец
14:00
Зенит-2
1:1
Торпедо Владимир
14:30
Коломна
3:4
Муром
14:00
Звезда Санкт-Петербург
0:3
Велес Москва
16:00
Луки-Энергия
0:2
Олимп-Долгопрудный
15:00
Родина Москва
2:1
Знамя Труда
16:00
Олимп Химки
1:1
Локомотив-Казанка
Суббота, 19 Октября 2019
16:00
Торпедо Владимир
2:1
Звезда Санкт-Петербург
13:00
Знамя Труда
2:0
Коломна
16:00
Олимп-Долгопрудный
2:1
Зенит-2
17:00
Муром
5:1
Луки-Энергия
15:00
Ленинградец
0:0
Олимп Химки
Пятница, 18 Октября 2019
17:00
Локомотив-Казанка
5:1
Родина Москва
15:00
Велес Москва
6:0
Псков-747
Суббота, 12 Октября 2019
15:00
Псков-747
2:3
Торпедо Владимир
14:00
Зенит-2
3:0
Знамя Труда
14:00
Коломна
3:2
Ленинградец
14:00
Звезда Санкт-Петербург
1:4
Муром
16:00
Луки-Энергия
1:2
Локомотив-Казанка
14:00
Велес Москва
3:1
Олимп-Долгопрудный
15:00
Родина Москва
2:2
Олимп Химки
Суббота, 05 Октября 2019
15:00
Псков-747
1:2
Родина Москва
13:00
Знамя Труда
0:1
Звезда Санкт-Петербург
16:00
Олимп-Долгопрудный
1:1
Торпедо Владимир
17:00
Локомотив-Казанка
1:1
Зенит-2
19:00
Муром
1:2
Велес Москва
15:00
Ленинградец
3:1
Луки-Энергия
16:00
Олимп Химки
2:0
Коломна
Воскресенье, 29 Сентября 2019
16:00
Торпедо Владимир
0:0
Муром
Суббота, 28 Сентября 2019
14:00
Зенит-2
0:0
Ленинградец
15:00
Коломна
0:0
Родина Москва
14:00
Звезда Санкт-Петербург
3:1
Локомотив-Казанка
16:00
Луки-Энергия
0:1
Олимп Химки
13:00
Велес Москва
3:0
Знамя Труда
Пятница, 27 Сентября 2019
18:00
Олимп-Долгопрудный
2:0
Псков-747
Воскресенье, 22 Сентября 2019
15:00
Родина Москва
1:1
Луки-Энергия
Суббота, 21 Сентября 2019
16:00
Псков-747
1:0
Коломна
14:00
Знамя Труда
0:0
Торпедо Владимир
17:00
Локомотив-Казанка
1:2
Велес Москва
19:00
Муром
1:2
Олимп-Долгопрудный
15:00
Ленинградец
1:0
Звезда Санкт-Петербург
12:00
Олимп Химки
2:5
Зенит-2
Воскресенье, 15 Сентября 2019
18:00
Торпедо Владимир
2:1
Локомотив-Казанка
14:00
Велес Москва
1:1
Ленинградец
Суббота, 14 Сентября 2019
14:00
Зенит-2
1:0
Родина Москва
14:00
Звезда Санкт-Петербург
0:1
Олимп Химки
19:00
Муром
3:0
Псков-747
Пятница, 13 Сентября 2019
18:00
Олимп-Долгопрудный
2:0
Знамя Труда
18:30
Луки-Энергия
4:2
Коломна
Вторник, 10 Сентября 2019
13:00
Зенит-2
3:3
Велес Москва
Пятница, 06 Сентября 2019
17:00
Псков-747
0:0
Луки-Энергия
16:30
Знамя Труда
2:2
Муром
16:00
Коломна
0:1
Зенит-2
17:00
Локомотив-Казанка
1:2
Олимп-Долгопрудный
17:00
Ленинградец
2:4
Торпедо Владимир
15:00
Родина Москва
3:1
Звезда Санкт-Петербург
17:00
Олимп Химки
0:1
Велес Москва
Пятница, 30 Августа 2019
18:00
Торпедо Владимир
0:1
Олимп Химки
16:30
Знамя Труда
2:3
Псков-747
18:00
Олимп-Долгопрудный
2:0
Ленинградец
17:00
Зенит-2
4:1
Луки-Энергия
19:00
Звезда Санкт-Петербург
1:2
Коломна
17:00
Велес Москва
1:2
Родина Москва
19:00
Муром
3:2
Локомотив-Казанка
Воскресенье, 25 Августа 2019
15:00
Ленинградец
3:2
Муром
Суббота, 24 Августа 2019
16:00
Коломна
1:2
Велес Москва
Пятница, 23 Августа 2019
17:00
Псков-747
1:1
Зенит-2
18:30
Луки-Энергия
2:0
Звезда Санкт-Петербург
21:00
Локомотив-Казанка
1:1
Знамя Труда
16:00
Родина Москва
4:2
Торпедо Владимир
17:00
Олимп Химки
3:0
Олимп-Долгопрудный
Пятница, 16 Августа 2019
18:00
Торпедо Владимир
1:0
Коломна
15:00
Знамя Труда
0:0
Ленинградец
18:00
Олимп-Долгопрудный
2:0
Родина Москва
17:00
Звезда Санкт-Петербург
0:2
Зенит-2
17:00
Велес Москва
2:0
Луки-Энергия
18:30
Муром
0:1
Олимп Химки
Четверг, 15 Августа 2019
19:00
Локомотив-Казанка
1:2
Псков-747
Пятница, 09 Августа 2019
18:30
Псков-747
2:1
Звезда Санкт-Петербург
17:00
Коломна
1:0
Олимп-Долгопрудный
18:30
Луки-Энергия
1:1
Торпедо Владимир
17:00
Ленинградец
0:0
Локомотив-Казанка
16:00
Родина Москва
0:2
Муром
16:00
Олимп Химки
1:2
Знамя Труда
Четверг, 01 Августа 2019
18:00
Торпедо Владимир
2:1
Зенит-2
17:00
Знамя Труда
2:1
Родина Москва
16:00
Олимп-Долгопрудный
3:1
Луки-Энергия
19:00
Локомотив-Казанка
0:0
Олимп Химки
17:00
Велес Москва
3:0
Звезда Санкт-Петербург
19:00
Муром
1:0
Коломна
18:30
Ленинградец
3:0
Псков-747
Среда, 24 Июля 2019
18:30
Псков-747
2:0
Велес Москва
18:00
Зенит-2
2:0
Олимп-Долгопрудный
18:00
Коломна
0:0
Знамя Труда
18:00
Звезда Санкт-Петербург
0:1
Торпедо Владимир
18:30
Луки-Энергия
0:0
Муром
16:00
Родина Москва
2:3
Локомотив-Казанка
17:00
Олимп Химки
1:3
Ленинградец
Пятница, 19 Июля 2019
18:00
Торпедо Владимир
1:1
Велес Москва
Среда, 17 Июля 2019
17:00
Локомотив-Казанка
2:1
Коломна
Новости
Все новости
Рекомендуем