Главный тренер "Локерена": "Обсужу с представителями ЦСКА, кого нам могли бы отдать в аренду"

Главный тренер бельгийского "Локерена" Александр Янкович планирует в ближайшее время посетить Москву и обсудить с руководством армейцев возможность аренды кого-то из футболистов "красно-синих".

Напомним, что бывший клуб форварда ЦСКА Маазу имеет возможность брать в аренду двух армейских футболистов в год, поэтому не исключено, что к Давиду Янчику добавится кто-то из резервистов или игроков первой команды, которые редко выходят на поле. 21-летний польский форвард должен вернуться в расположение ЦСКА в декабре.

"Поездка в Москву с целью просмотра возможных кандидатов на переход в "Локерен" действительно входит в мои планы. Не исключено, что прилечу уже в воскресенье и схожу на финал Кубка России. Посмотрю матч, обсужу с представителями ЦСКА, кого нам могли бы отдать в аренду. Для меня очень важно стремление самих футболистов играть в нашей команде - не вижу смысла брать тех, у кого нет стимула выступать за клуб. Именно поэтому мы в свое время отказались от услуг Рикарду Жезуса, предпочтя ему Давида Янчика. Требуются же нам игроки на фланги защиты и полузащиты, а также атакующий полузащитник, действующий в манере Дзагоева. Было бы здорово, если таковые нашлись у ЦСКА", - заявил Янкович.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!