ФИФА объяснила отсутствие голосов за Салаха у сборной Египта

ФИФА объяснила причину отсутствия голосов от Египетской футбольной ассоциации.

«Подписи на бюллетенях представителей Египта были выполнены прописными буквами и поэтому были признаны недействительными (не аутентичными). На бюллетенях не было подписи генерального секретаря Египетской футбольной ассоциации, что является обязательным», - говорится в заявлении ФИФА, которое цитирует АР.

В дополнении утверждается, что Египетская футбольная ассоциация была дважды уведомлена о нарушениях в заполнении бюллетеней и необходимости устранить из до 19 августа.  

Напоминаем, что Египетская футбольная ассоциация отправила запрос в ФИФА с требованием объяснить причину отсутствия голосов за звание лучшего футболиста года капитана сборной Египта Ахмеда Аль-Мухаммади, а также главного тренера олимпийской сборной Египта Шавки Гариба, который голосовал вместо Хавьера Агирре, который был уволен с поста главного тренера сборнй Египта. В заявлении Египетской футбольной ассоциации было сказано, что голоса Аль-0Мухаммади и Гариба были отправлены в ФИФА 15 августа, а зарегистрированы 19 числа того же месяца.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Футбол онлайн
Рекомендуем