Кулик: "Кто больше атаковал, тот и победил" эксклюзив

44-летний экс-игрок "Зенита" и московского ЦСКА Владимир Кулик прокомментировал победу питерского клуба в Суперкубке России (1:0). Слова Кулика приводит специальный корреспондент Евро-футбол.ру Константин Евграфов.

 

- Кто больше атаковал, тот и победил. ЦСКА, к сожалению, сегодня не создал достаточного количества моментов. Нет моментов - нет голов. "Зенит" создавал шансы, и один из них реализовал.
 
- Вы ярко играли в нападении ЦСКА. Как оцените новую фигуру в атаке команды Ласина Траоре?
- Сложно пока оценивать, время покажет. В других клубах он хорошо играл и забивал, а как в ЦСКА себя проявит, как впишется, будет забивать или нет, посмотрим.
 
 - Это была первая игра "Зенита" под руководством нового главного тренера и без Халка и Витселя. Вы заметили изменения в действиях команды?
- Если раньше команда строила игру через Халка, то теперь старалась действовать через футболистов средней линии. Через Шатова в большей степени строился переход из обороны в атаку. В тоже время Кокорин достаточно активно проявил себя в этом матче. "Зенит" стал больше коллективно играть, стал менее зависим от одного игрока. Наверное, в следующих матчах сила "Зенита" будет в командной игре, потому что с уходом Халка, Витселя и травмой Данни только за счёт коллективной игры команда сможет добиваться успеха. В принципе как и ЦСКА, потому что у армейцев тоже нет ярко выраженных звёзд. Такого игрока, который в одиночку как Халк решить момент, я не вижу ни в "Зените", ни в ЦСКА.
Оценить новость

Новости по матчу

29 Июля
26 Июля
23 Июля
22 Июля
21 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Июля 2016 в 23:42

Кто хоть раз в створ попал, тот и победил!!!

Новости
18 Марта
Все новости
Рекомендуем