Кулик: "Кто больше атаковал, тот и победил" эксклюзив

44-летний экс-игрок "Зенита" и московского ЦСКА Владимир Кулик прокомментировал победу питерского клуба в Суперкубке России (1:0). Слова Кулика приводит специальный корреспондент Евро-футбол.ру Константин Евграфов.

 

- Кто больше атаковал, тот и победил. ЦСКА, к сожалению, сегодня не создал достаточного количества моментов. Нет моментов - нет голов. "Зенит" создавал шансы, и один из них реализовал.
 
- Вы ярко играли в нападении ЦСКА. Как оцените новую фигуру в атаке команды Ласина Траоре?
- Сложно пока оценивать, время покажет. В других клубах он хорошо играл и забивал, а как в ЦСКА себя проявит, как впишется, будет забивать или нет, посмотрим.
 
 - Это была первая игра "Зенита" под руководством нового главного тренера и без Халка и Витселя. Вы заметили изменения в действиях команды?
- Если раньше команда строила игру через Халка, то теперь старалась действовать через футболистов средней линии. Через Шатова в большей степени строился переход из обороны в атаку. В тоже время Кокорин достаточно активно проявил себя в этом матче. "Зенит" стал больше коллективно играть, стал менее зависим от одного игрока. Наверное, в следующих матчах сила "Зенита" будет в командной игре, потому что с уходом Халка, Витселя и травмой Данни только за счёт коллективной игры команда сможет добиваться успеха. В принципе как и ЦСКА, потому что у армейцев тоже нет ярко выраженных звёзд. Такого игрока, который в одиночку как Халк решить момент, я не вижу ни в "Зените", ни в ЦСКА.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Июля
26 Июля
23 Июля
22 Июля
21 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Июля 2016 в 23:42

Кто хоть раз в створ попал, тот и победил!!!

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем