Маурисио: "Выиграли без Халка, Данни и Витселя, и это приятно" эксклюзив

Полузащитник "Зенита" Жозе Маурисио прокомментировал победу над столичным ЦСКА (1:0) в рамках Суперкубка России. Слова бразильца приводит специальный корреспондент Евро-футбол.ру Матинян Алина.

 

"Это мой второй трофей с "Зенитом", он важен для команды и уверенности футболистов", - считает Маурисио.
 
"Сегодня все было хорошо. Мы еще не готовы на все сто, но сделали хорошую игру и показали хороший футбол. Мы очень рады, настраиваемся на чемпионат и матч с "Локомотивом".
 
"Конечно, жалко, что Халк ушел. У Данни травма до января, точно не помню, но надолго. Возможно, Витсель уйдет. Конечно, нам тяжело. Но осталось еще много качественных футболистов, у нас есть хорошая команда и отличное настроение. Сегодня мы выиграли без Халка, Данни и Витселя, и это приятно".
 
"Удобный ли ЦСКА соперник? Нет! Мы всегда уважаем эту команду. Они стали чемпионами в прошлом сезоне, но мы тоже сделали хорошую работу для победы".
 
"Я в России уже больше шести лет и готов играть дальше. Эта страна для меня – дом. Я знаю всех футболистов, всех уважаю. Думаю, они меня тоже. Хотел бы сыграть за сборную России? Почему бы и нет! Во всех турнирах я всегда 50 на 50. Половина болеет за Россию, половина – за Бразилию. Люблю волейбол. Игроки всегда очень сконцентрированы, и эту концентрацию им нельзя играть. Жалко, если России не будет на Олимпиаде, но для меня это слишком сложный вопрос".
Оценить новость

Новости по матчу

29 Июля
26 Июля
23 Июля
22 Июля
21 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
18 Марта
Все новости
Рекомендуем