Прядкин: "22 тысячи болельщиков - это показатель того, что футбол у нас любят" эксклюзив

Глава РФПЛ Сергей Прядкин подвёл итоги матча за ОЛИМП Суперкубок России между ЦСКА и "Зенитом" (0:1). Его слова со стадиона в Черкизово приводит главный редактор портала "Евро-Футбол.Ру" Константин Евграфов.

 

- Была очень хорошая игра. 22 тысячи болельщиков - это показатель того, что футбол у нас любят, футбол нравится, старт сезона. Вы помните, как заканчивался прошлый чемпионат, на какой ноте, с каким накалом. Поэтому огромное спасибо всем тем, кто принимал участие в организации, но есть над чем работать. Пользуясь случаем поблагодарю партнеров, титульного спонсора компанию ОЛИМП, Новатэк, Московский кредитный банк.

 

- Болельщики "Зенита" заняли…

- … (перебивает) Ничего страшного, с болельщиками надо работать, мы с ними вчера встречались. Наверное, это эмоции. Ну так болеют, что поделаешь? Фанаты, с ними надо разговаривать, ведь опять пострадают клубы, "Зенит" и ЦСКА за файеры.

 

- Чемпионат покинули Халк, Муса и Витсель. Это большая потеря?

- Думаю, для зрелищности чемпионата  - конечно. Это все же игроки, которые могли индивидуально сделать матч. Это классные мастера. Конечно, жаль, но я надеюсь, что вырастут достойные или появятся достойные, которые их заменят.

 

- По лимиту еще вопрос.

- По лимиту не будет комментариев. Мы сегодня на исполкоме приняли решение. Лимит принят, по ходу  сезона он не меняется. Сезон стартует, клубы приготовились. Тот лимит, которые есть, мы будем исполнять решение исполкома, которое принято, поэтому никаких вопросов по лимиту сейчас не поднимается.

Оценить новость

Новости по матчу

29 Июля
26 Июля
23 Июля
22 Июля
21 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Июля 2016 в 10:26

Пока чиновники уровня Прядкина на голубом глазу заявляют "Ну так болеют, что поделаешь?", так и будут беспорядки на трибунах и около, и в Европе на Россию так и будут смотреть, как на дикарей.

Видать, неслабая у него спайка со Шпрыгиным...

23 Июля 2016 в 23:12

Первый кандидат на вылет из РФС и попадание под следствие - Прядкин!

Новости
18 Марта
Все новости
Рекомендуем