Алдонин: "То, что армейцы взяли хорошего добротного нападающего - это большой плюс команде" эксклюзив

Экс-игрок ЦСКА Евгений Алдонин в интервью корреспонденту портала "Евро-Футбол.Ру" Руслану Ситяшенко поделился мнением о кадровой ситуации в армейской команде.

 

- Суперкубок проигран, а то, как команда готова к сезону, покажет первый тур, это будет лучшая пища для размышлений.

 

- Но ЦСКА ведь будет бороться за первое место?

- Безусловно, ЦСКА будет бороться за первое место, и ряд клубов - также. Основной соперник, все-таки, "Зенит". А то, что армейцы взяли хорошего добротного нападающего - это большой плюс команде, потому что после ухода Мусы нужен был хороший высокорослый нападающий. Он может вариативности добавить армейской команде. Так что жду с нетерпением матча первого тура в Махачкале, чтобы посмотреть, в какой форме команда после Суперкубка, как она готова к этой игре.

 

- Какие позиции ещё, может быть, требуют усиления?

- В большом клубе всегда имеет место ротация. Я думаю, что иногда возникают вопросы по тем или иным позициям. Думаю, что армейцы в поисках игроков в защитную линию. В ЦСКА защитники возрастные, но все же на клубном уровне они показывают результат и в целом надёжные. Но поиск все время ведется, я думаю, что селекционный отдел не дремлет и всегда ведет работу. Мне кажется, что самой укомплектованной позицией является полузащита, потому что там очень много хороших исполнителей. Хотя всегда ищется усиление позиций, например, нападающего, каким в свое время был Вагнер Лав.

 

Тут вопрос в том, что игроки стоят больших денег, нужно выбирать более молодых ребят. Вот Муса пришёл очень молодым, проявил себя очень здорово в клубе и пошел на повышение в английскую Премьер-лигу, поэтому удачи ему там.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Июля
23 Июля
22 Июля
21 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Июля 2016 в 03:13

Да в этом сезоне гнедый и в тройку не попадут. :D

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем