Луческу: "Победа в Суперкубке позволяет спокойно работать дальше"

Победа в Суперкубке позволит футболистам "Зенита" спокойно работать дальше и готовиться к старту чемпионата России. Об этом на послематчевой пресс-конференции заявил главный тренер команды Мирча Луческу. "Зенит" обыграл ЦСКА со счетом 1:0 в матче за Суперкубок России и стал четырехкратным обладателем трофея.

 

"Первая игра получилось очень сложной. В России очень сильный чемпионат, и сразу же нам пришлось играть с чемпионом. Положительный результат дает возможность спокойно работать дальше. Я очень доволен трофеем, особенно потому что мы выиграли матч, в котором играли лучшие футболисты России", - сказал Луческу.

 

"Что касается пары форвардов Кокорин - Дзюба, то оба игрока по разным причинам прошли неполноценную предсезонную подготовку. Но я верю в этих игроков, они еще покажут себя", - сказал Луческу.

 

Луческу заявил, что его задачей является изменение игры команды. "Это невозможно сделать за короткий период. Нужно время и терпение. Очень доволен, что мы хотели контролировать мяч и у нас это получалось", - отметил Луческу.

 

По словам тренера, выигравшего свой первый трофей с российским клубом, обе команды пока не готовы на 100 процентов. "Команды еще будут набирать. Игра получилась зрелищной, зрители должны были получить удовольствие. В целом мы заслужили эту победу", - сказал Луческу.

👍 13
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Июля
26 Июля
23 Июля
22 Июля
21 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Июля 2016 в 01:09

Ребят, броcить кyрить сейчас действительно легко, за 2 дня я излечился и чувствую себя намного здоровее, не теряй шанс изменить свою жизнь. Вот мой блог - http://fur.ly/dzti

24 Июля 2016 в 00:02

в России просто есть одна команда, на голову как минимум сильнее всех и она сегодня выиграла !

23 Июля 2016 в 22:39

поздравляю

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем