Кержаков: "Готов вообще не выходить на поле, лишь бы "Зенит" выигрывал" эксклюзив

Форвард "Зенита" Александр Кержаков прокомментировал победу над ЦСКА (1:0) в рамках Суперкубка России. Слова россиянина приводит специальный корреспондент Евро-футбол.ру Матинян Алина.

 

"Впечатления самые радужные: мы выиграли и выиграли заслуженно. Это наш первый шаг в новом сезоне и шаг очень удачный. Надеюсь, что это не последний наш трофей", - заявил после матча Александр.

 
"Сказал ли что-то Луческу? Да особо никто ничего не говорил. Также видел баннер болельщиков. Знаю, как они меня любят, и они знают, как люблю их я".
 
"Я полностью доверяю главному тренеру. Его решение - закон. Рад, что после перерыва удалось выйти на поле в майке родного клуба. Сколько бы времени у меня ни было впереди, я буду выкладываться по максимуму. Не знаю, в каком туре выйду на поле вместе с братом. Готов вообще не выходить на поле, лишь бы "Зенит" выигрывал".
Оценить новость

Новости по матчу

29 Июля
26 Июля
23 Июля
22 Июля
21 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Июля 2016 в 19:43

Контракт подписан можно и на лавке посидеть. Красавчик Саня.

24 Июля 2016 в 15:33

А зачем тогда ты там нужен? чтобы деньги получать? Психология потребителя-паразита,которым болеет вся сборная по футболу. Отсутствие ответственности за результат!

23 Июля 2016 в 23:19

удачи Кержу, прокатили его с ЧЕ, он даже в другой клуб уходил, чтоб иметь игровую практику, уж точно был бы не хуже Кокорина.

Новости
18 Марта
Все новости
Рекомендуем