Бурлак: "Это была лучшая игра "Крыльев" эксклюзив

Защитник "Крыльев Советов" Тарас Бурлак подвел итоги матча со "Спартаком" (0:1). Слова игрока с "Открытие Арены" приводит главный редактор портала "Евро-Футбол.Ру" Константин Евграфов.

 

- Кого можно винить в пропущенном голе?

- Не знаю, слишком долго входили в игру. "Спартак" реализовал первый момент, нам было тяжело собраться, но ничего, собрались и второй тайм провели гораздо лучше. Во всяком случае, это была лучшая игра по исполнению, сколько мы играем в Премьер-лиге.

 

- В вашей команде существует такая проблема, что теряете концентрацию в первые 10 минут. Но если вы знаете о ней, как-то нужно над этим работать?

- Никак не поработаешь здесь. Нужна только концентрация. Этого нам и не хватило, но еще раз говорю, это никак не тренируется, будучи чисто психологическим моментом.

 

- Над психологией тоже можно работать. Как  оцениваете нынешнее место "Крыльев"?

- Конечно, мы могли быть повыше и набрать больше очков.

 

- В каких матчах теряли и недобрали очки?

- Надо смотреть дома и в свободное время проанализировать. Сейчас тяжело сказать об этих матчах. Теряли по одному-два очка, их потом может не хватить.

 

- Какие планы на отпуск?

- Да никаких, побуду с родителями, за весь сезон очень мало удавалось побыть дома. Думаю отдохнуть неделю-две, а потом начать заниматься.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем