Веркаутерен: "Спартак" точно не был лучше нас"

Главный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркаутерен подвёл итоги матча со "Спартаком" (0:1) в эфире канала "Наш Футбол".

 

- Были два эпизода, когда казалось, что был фол последней надежды. Вы согласны с рефери, или продолжаете оспаривать его решения?

- Я сказал судье только что, что нужно, чтобы судья был в здравом смысле. Я думаю, то, что он принял два очень важных решения, мы можем их всегда обсуждать, но для меня все было ясно. Я об этом ему сказал.

 

- У нас есть сейчас возможность их посмотреть, и вы их прокомментируете.

- В первом моменте фол был обсуждаемым, но наш игрок один шел на ворота и на защитника, но мяча у него не было, это профессиональный фол - игра точно в игрока, но даже сам по себе это фол - нарушение.

 

Второй хуже, никого больше нет в трех метрах за соперниками. Над этим можно посмеяться только. И здесь все понятно.

 

- Завершился для "Крыльев Советов" календарный 2015 год. Какие итоги вы можете подвести? Какие задачи будут на весеннюю часть чемпионата?

- Я недоволен, потому что мы потеряли очки сегодня. Мы не можем сказать игрокам, что они не сделали все, что могли. Во втором тайме только одна команда была на поле. Проблема в том, что мы не набираем достаточно очков, поскольку у нас есть много возможностей забить, но не забиваем. Есть обстоятельства, которые складываются против нас, а в некоторых эпизодах мы могли бы сыграть лучше. Шансы мы создаем, и по какой-то причине мяч не залетает. Конечно, нельзя быть довольными тем, что мы набрали меньше очков, чем ожидали. Мы теряем очки с такими соперниками, которые не лучше нас. "Спартак" точно не был лучше.

Оценить новость

Новости по матчу

07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Декабря 2015 в 21:19

У "Крыльев" большие проблемы в завершении атак,

но они смотрелись во втором тайме очень прилично,

может, "Спартак" им это позволял

Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем